Бабушка-байкерша• 14 января 2015
А вы оставляете мужей одних?
Вводные: есть ребенок от первого брака 8 лет, общий ребёнок - 3 месяца, снимаем квартиру, т.к. выехали из зоны АТО. Муж работает, я с детьми. Пока школа у страшего сидим в городе, но когда начнутся летние каникулы планирую с детьми+мои родители приедут на лето переехать на облагоустроенную дачу у озера (родителей). Удобств там больше, чем здесь на съёмной квартире+чистый воздух, вода. Но муж ведь работает и лето у них - сезон. Знаю, что мужчин надолго оставлять нельзя одних - инстинкты, девчонки в коротеньких юбчонках и пр. Доверяю, любим друг друга, но... червячок-то грызёт. Раньше везде с мужем: и в городе, и на отдыхе, а сейчас устала от этих переездов из города в город, съёмных квартир.
Ваше мнение? Поделитесь опытом?
Не против• 14 января 2015
Я бы поехала...Он может приезжать, Вы тоже, без деток, переодически устраивая романтический секс.
ЯяяКакаджамбо• 14 января 2015
Если у вас в семье все хорошо, можете быть спокойны-муж не поддастся на короткие юбки.
Петросянша• 14 января 2015
Было такое, муж приезжал в пятницу вечером и уезжал в воскресенье, если есть доверие, не страшно, но некоторые и без переездов на дачу себя не ограничивают, так что нет резона всех под одну гребенку.
Некомильфо• 14 января 2015
Езжу с ребенком на лечение каждый год на 3 недели в Западную Украину. Оставляю мужа дома, он работает. Доверяю, а как по другому жить
То так можно и когда он на работе его в чем-то подозревать
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2015
я сейчас уже 4 мес с детьми у родителей мужа, помогают мне с детьми , ездила домой он к нам приезжает, а вообще оставляю часто то на море с детьми то в село, то к его родителям в запорожье (мы в киеве) то он в командировках был месяцами то я на мес в трускавец ездила. у нас есть дети которым не гоже все лето сидеть в киеве , нужно думать о них для нас дети превыше всего.
Помидорина• 14 января 2015
Каждый год оставляю на все лето, ну могу периодически приезжать в Киев, если нужно мне по делам каким-то, а так она приезжает к нам на дачу.
За 5 лет даже мысли не возникло никакой, во -первых я уверенна на 1000% в нем, а во-вторых ребенок на свежем воздухе это для важнее чем, может быть муж изменит.
Я только за!• 14 января 2015
конечно оставляю
меня ничего не грызет
я точно знаю что я самая лучшая
а он точно знает что с нашего брака если и выйдет то только вперед ногами.. так что
и да, есть такое-доверие... хорошее качество для семейной жизни
меня ничего не грызет
я точно знаю что я самая лучшая
КротоТо• 14 января 2015
оставляю, точнее он меня оставляет, было даже на 6 мес., каждый день общение по скайпу звонки по тел, как чувствую что немного что то не так сразу к нему, двое детей 15 лет брака
Инфотуфелька• 14 января 2015
Тю. Если что он и в обеденный перерыв успеет это сделать. Оставляю конечно. Если любит юбки, то оставляй - не оставляй, как говорится.
Голубая фишка• 14 января 2015
Мы уже 3 последних лета так))
Муж в Киеве работает, мы летом с детьми на даче.
Муж к нам приезжает в пятницу вечером и в понедельник уезжает на работу.
Я за инстинкты как раз не переживала и не переживаю, больше переживаю, что кушать будет... и скучно ему без нас.
Потому много еды передаю с собой, на 3 дня хватает точно, а еще денек сам поготовит и гарниры сам готовит.
А кто захочет погулять, того не остановит семья под боком
Интеллектуальные оладьи• 14 января 2015
Дело не в том, на сколько оставлять. Мужик, если не хочет домой, то найдет сотню причин и способом гульнуть. Поэтому здесь надо человека знать, соломку в экстремальтных ситуациях некогда стелить.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 января 2015
не оставляю,но бывают у мужа длительные командировки...я отдыхаю от него,зато потом такая яркая встреча...
Голубец• 14 января 2015
оставляла и не раз, когда родила вообще месяц жила у родителей, он на выходных приезжал, да и так мы с доцей часто катались к родителям. Мужу доверять надо, а если натура у него гулящая-то его хоть оставляй,хоть не оставляй...
Миссис Буркул• 14 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну понятно что дети превыше всего,но всем известно что у мужчин раз в неделю уж точно НАДО,так вот вы не удосуживаетесь подумать как он эту нужду справляет?
Фиона Шрековна• 14 января 2015
боже, женщины, о чем вы думаете?! оставлять, инстинкты, юбки...
на фига вы вообще замуж выходите?
Настенные трусы.• 14 января 2015
Бросит детей одних чтоб его караулит это через чур.если за моё отсутствие неудержит своё кабасика и будет бегать за девочками грош ему цена.тогда это уже не муж,а кобель
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
а без этого прям помирают?
мой неделями в командировках бывает, я, наверное, уже должна изойти на говно от ревности...
Голубец• 14 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ой, я вас прошу! у меня беременность эмоцианальная была слишком, гормоны зашкаливали, так мой почти 9 мес. без секса был( до 3-х мес. ребенка)-ниче! выжил! И сейчас бывает что раз в неделю не выходит-уж такая работа у него, ничего-не гуляет, зато когда дело доходит-так выкладывается на полную))))
Голубец• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
на фига вы вообще замуж выходите?
наверное для того что б ни на шаг не отпускать мужа...да!
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляГолубец
та похоже.
Вот это ж кто-то в головы вкладывает... мамы?
и почему люди такие дуры
Голубая фишка• 14 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
прям уж НАДО, а если не получится, то что?
Я почти всю вторую беременность сохранялась, и ничего, как-то справлялся, не животное же все-таки, человек разумный
Голубец• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
та похоже.
и почему люди такие дуры
даже не знаю что сказать, у меня в голове такого нет
мужу своему доверяю, знаю его хорошо, поэтому когда вечером мы в разных местах-не наяриваю каждые 5 минут дажы услышать женский голос. Более того-работа у него такая что по большей части приходится общаться с девушками модельной внешности, как-то вообще на счет этого даже не заморачивалась. Главное что я у него самая красивая
Голубец• 14 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
почему-то многие женщины считают как раз мужчин НЕразумными...Вот в этом и беда наверное....
Сигарный шланг• 14 января 2015
Я бы не оставляла. Представьте, муж три месяца один, без секса, а рядом действительно короткие юбочки....
И мужчины смотрят на физическую измену намного проще, это ж ничего не значит для них
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляГолубец
у меня просто в голове такого нет.
’доверяю’ - это значит тоже ставлю ему определенные рамки. Так вот я не ставлю. Он сам их себе ставит. И это я ценю.