Бабушка-байкерша• 14 января 2015
А вы оставляете мужей одних?
Вводные: есть ребенок от первого брака 8 лет, общий ребёнок - 3 месяца, снимаем квартиру, т.к. выехали из зоны АТО. Муж работает, я с детьми. Пока школа у страшего сидим в городе, но когда начнутся летние каникулы планирую с детьми+мои родители приедут на лето переехать на облагоустроенную дачу у озера (родителей). Удобств там больше, чем здесь на съёмной квартире+чистый воздух, вода. Но муж ведь работает и лето у них - сезон. Знаю, что мужчин надолго оставлять нельзя одних - инстинкты, девчонки в коротеньких юбчонках и пр. Доверяю, любим друг друга, но... червячок-то грызёт. Раньше везде с мужем: и в городе, и на отдыхе, а сейчас устала от этих переездов из города в город, съёмных квартир.
Ваше мнение? Поделитесь опытом?
Голубец• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
у меня просто в голове такого нет.
’доверяю’ - это значит тоже ставлю ему определенные рамки. Так вот я не ставлю. Он сам их себе ставит. И это я ценю.
у нас с вами разные понятия про ’доверяю’. Верить-это не ставить рамки.
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляГолубец
ну вот я как раз верю, а не ’доверяю’.
Миссис Буркул• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а без этого прям помирают?
мой неделями в командировках бывает, я, наверное, уже должна изойти на говно от ревности...
нет не помирают, одни или сами себя удовлетворяют в ванной, или (вот у меня сотрудники рассказывают) - все есть семьи , дети , но и считают нормально снять про-тку ну там под случай какой..потом тут тоже сотрудник говорил- блиин у меня жена у матери, девченки , мол , одевайтесь приличнее..
я так понимаю есть такие мужики типаж такой - самцы чтоли- так вот им надо регулярно,а есть такие тихони которые там сами какнить могут..ну все равно я считаю брак он на то и брак чтоб сексуальное влечение удовлетворять..вон все эти звезды- разъезжаються а потом и пишут - непримиримые противоречия при разводе...
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
и только?
Голубец• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ну вот я как раз верю, а не ’доверяю’.
в этих словах корень один, да и смысл не теряется. Если для вас доверять и ставить рамки тождественно-то простите.
Не поленилась и залезла в словарь: ДОВ´ЕРИЕ , доверия, мн. нет, ср. ( ·книж. ). Убежденность в чьей-нибудь честности, порядочности; вера в искренность и добросовестность кого-нибудь.
Миссис Буркул• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
и только?
не только но одно из... , а то типа у вас по расчету начиналось? небось хотелось то?
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляГолубец
да, определенные рамки это подразумевает. Но это мое имхо, спорить с вами не буду.
Голубец• 14 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Как-то у вас все в двух гранях-либо самец, либо тихоня, либо секс, либо расчет, а потом удивляетесь почему мужья к вам относятся не так как хотелось бы, капец!
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
и сейчас хочется, представляете.
Только в мою голову и правда, не укладывается вот это ’оставлять’. Мой муж взрослый разумный мужчина, такого я себе выбирала в спутники, а не безмозглый кобель, который воспламеняется от каждой юбки, и за ним присматривать нужно, как за дурачком.
Миссис Буркул• 14 января 2015
Я думаю не вопрос доверия, а вопрос не создавать условия- напрямую способствующие измене, понятно что есть форсмажоры - три месяц в больнице и так далее..Вон вчера тема была что преступление в кровати с ребенком спать, а тут народ вообще уезжает на месяцы и это норм..
Миссис Буркул• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
и сейчас хочется, представляете.
а кто говорил что присматривать? не создавать условия...понимаете разницу?
Голубая фишка• 14 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А какие условия, сильно заскучал - может приехать, даже если дача далеко, думаю раз в неделю или раз в 2 недели можно приехать.
Зато дети отдыхают и закаляются на свежем воздухе и с домашними продуктами
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
’не оставлять’ - это и значит ’присматривать’.
Хотя кто знает... если кто живет с рефлексирующим типом, для которого любая отлучка супруги - это уже есть условия, ну так сами ж такого выбрали. Сидите теперь, сторожите.
Миссис Буркул• 14 января 2015
я как раз считаю что 2- 3 недели - норма, но не месяцы же..кто-то там писал вверху..
Миссис Буркул• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
при чем тут сторожите просто думать не только о себе любимой надо...
Бабушка-байкерша
• 14 января 2015
Ответ дляДея Торис
с таким отношением к мужчинам Вам нельзя с ними строить отношения
относитесь к ним как к глупым щенкам
А они умные? Все через одного изменяют и от жён не уходят - удобно им видите ли. Или изменяют, а когда уличат - в ногах валяются, прощенья просят и каются и божатся. Они головой очень редко думают, когда видят красивое полуобнажённое тело, А если жена с детьми далеко - соблазн, однако. Думают, что тайное не станет явным и каждый мужчин должен сходить налево. Или я не права. Есть конечно исключения.
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
совершенно верно
поэтому у нас в семье вопрос ’оставлять’ в принципе не стоит. Даже дико как-то.
я еще понимаю темы, когда стоит вопрос, с какого возраста оставлять ребенка одного дома, тут есть о чем поговорить.
А вот чтобы мужа...это ж как боятся надо, чтоб не сбежал.
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
вы зачем замужем за дураком, простите?
Голубая фишка• 14 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ну почему не месяцы, мы минимум 3 месяца лета на даче, просто муж приезжает раз в неделю, не вижу в этом проблемы
Бабушка-байкерша
• 14 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
У нас секс каждый день почти - ему надо. Сам себя не удовлетворяет. В прошлом браке изменял жене, по глупости призавался.
Бабушка-байкерша
• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
вы зачем замужем за дураком, простите?
Ну-ну, главное, что Вы замужем за умным. Не знать не значит не быть.
Сигарный шланг• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Если в целом муж и отец хороший, то можно и посторожить, у всех есть свои недостатки
Голубая фишка• 14 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
У меня другое мнение по поводу мужчин, а уж что касается мужа, так тем более. Если человек дорожит семьей, то он никогда как животное не поведется на полуобнаженное тело, ради кратковременной радости.
Никогда не ревную мужа, никогда не контролирую его, верю и доверяю
А вот он может и попереживать, что жена там на отдыхе (хоть и с детьми), но как Вы выразились полуобнаженная на пляже у озера или речки))
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
да, замужем за умным.
И такое бывает, представляете?
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
недостатки - это когда чего-то недостает.
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
жму вашу руку
Сигарный шланг• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Вот ему, наверное, самоконтроля недостает, вот жена и помогает!
Ответ дляПрыг-скок
А Вы умная? Как это, жить с тем, кого не уважаешь? Вы мужененавистница?
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
ну если ей от этого легче...
вот я читаю тут, так самое главное-преглавное в жизни, это чтоб мужик не дай бог не присунул где-нить налево.
Как будто это самое ужасное.
Бабушка-байкерша
• 14 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я бы не оставляла. Представьте, муж три месяца один, без секса, а рядом действительно короткие юбочки....
И мужчины смотрят на физическую измену намного проще, это ж ничего не значит для них
Спасибо за понимание, я о том же!