РокерША• 14 января 2015
А що ви думаєте по цьому поводу ?Що це?????
Дівчата це я тупа ,чи так оголошення написано ????
НУЖНА НЯНЯ МОЕМУ МАЛЕНЬКОМУ СЫНОЧКУ *1 годик*, а в будущем *годика через два или более* ДОЧЕНЬКЕ, а МОЖЕТ И ТРЕТЕЙ ДЕТОЧКЕ 8*
ХОЧУ ЧТОБ ВЫ ДАРИЛИ ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО, которое не смогу ЕМУ дать Я, когда буду занята!
НАМ НУЖЕН ЕЩЁ ОДИН ЭНЕРГИЧНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ 8*
у Вас должна быть хоть одна ДЕТКА и ОГРОМНЫЙ ХОРОШИЙ ОПЫТ!
Мишенька наш первый ребёночек и мы не совсем знаем как с ним себя вести и воспитывать=полагаемся на Вашу корректную помощь! 8*
первые две недели Вас будет инструктировать и помогать нынешняя няня*оплачивать буду обеих* и я, потом только я!
работа полноценную неделю! а если я устала на работе + ночь! и так лет на 15-20!
по мере возможности, буду Вам помогать!
иногда нужно будет ездить с нами в другие города*ночлег предоставлю*,иногда и жаркие страны*возможно на несколько месяцев или всю холодную пору года в Украине*,переезд оплачиваю.
желательно мед и пед образование, но если Вы нам понравитесь = можно и без.
квартира оборудована камерами видео-наблюдения.
предоставляю Вам отдельную комнату для полноценного жилья с мебелью!
в квартире есть вся необходимая техника, постельное бельё, полотенце и т. д.
Вам понадобится только Ваши личные вещи!
еду можем готовить вместе*у кого будет свободное время*из моих продуктов*буду высчитывать из з/п* или можете брать свою.
при необходимости, можете жить у нас со своим ребёнком*если это не будет мешать Вашей работе, и, если ему от 14 лет* или мужем, братом или сестрой! главное, чтоб это не мешало общей атмосфере в квартире! = это даже будет хорошо! = ведь Вам будет дополнительная помощь 8*
главное, чтоб Ваш с ними воспитательный процесс не переходил предел*нам и соседских скандалов хватает с головой! = все 16 этажей слышно хорошо*
просто не хочу, чтоб Вы тосковали по своему самому близкому в мире человечку
ато наша няня постоянно переживает и скучает по своим деткам! я раньше думала что закрою на это глаза и переживу мол не моя проблема! = главное моя детка накормлена и присмотрена но не могу смотреть как она страдает!!! а детей в Киев перевозить не хочет! = вот приходиться искать нового члена семьи, а может и не одного 8*
я ей очень признательна ведь с её появлением я наконец начала улыбаться!!! = с рождением детки
я была настолько замучена = что в душе радость а губы не улыбаются и не смеются!
я долго отвыкаю от близких людей - по этому стараюсь не терять их
и с РАСПРОСТЁРТЫМИ ОБЪЯТЬЯМИ ВСТРЕЧАЮ СВЕТЛЫХ, ПОЗИТИВНЫХ и ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!! = прошу не занимать чужое место если Вы не уверенны в своих силах и возможностях!
жутко не люблю предательство!!! помните что деньги плачу всегда я даже если муж у меня когда-нибудь поменяется!
Он у меня молодой, хоть инцидентов измены ещё не было=проверять не собираюсь!=если не умеете себя сдерживать=не занимайте чужого места!=уважайте других людей которые действительно нуждаются в работе и ночлеге! у нас столько беженцев!
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ И УВАЖЕНИЕ!
я достаточно требовательна*в пределах нормы* на третий раз повторения одного и того же могу повысить тон голоса
если я сказала что в еду приправы или жир не класть = значит не класть!!!
но при всём этом рада буду хорошим подсказкам 8* ведь никто не совершенен 8*
я сложный человечек ко мне нужно привыкнуть! но мои друзья кому я подошла характером=души во мне не чают 8*
могу ходить по дому в нижнем белье
иногда если ребёнок кричит=могу выбежать из комнаты или душа в чём стою *все мы девушки и ничего нового Вы не увидите* просто когда я слышу плачь=у меня мозг отключается и я бегу к ребёнку и потом уж думаю что сделала 8* но если это Вас будет сильно напрягать=буду стараться исправиться
вообще, если Вас что-то будет не устраивать=обязательно говорите мне!!!=я же не Господь Бог! догадываться не научилась ещё 8*
я холерик тот ещё 8* + Овен! 27 лет
муж = флегматик, близнец, 30 лет
детка = ещё не знаю *но хороший, спокойный, требовательный и шустрый*, стрелец = 1 годик 8*
живности пока нет = врачи запретили чтоб аллергии не было!
вообщем, семья у нас маленькая: Я и МОЙ СЫНОЧЕК, + муж *но он постоянно отсутствует то на работе, то в компьютере!!!*
БУДЕМ ООООЧЕНЬ РАДЫ ПОПОЛНЕНИЮ НАШЕЙ СЕМЬИ!!! 8)
Следующее объяв
Поки прочитала таке враження що людина або слаба на голову або я навіть незнаю що думати
по мере возможности, буду Вам помогать!
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ И УВАЖЕНИЕ!
могу ходить по дому в нижнем белье
я холерик тот ещё 8* + Овен! 27 лет
муж = флегматик, близнец, 30 лет
Следующее объяв
РокерША
• 14 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
блін ,я щойно зайшла на сайт цілий день були в гостях ,зараз почитаю )
РокерША
• 14 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Думаем, что уже давно обмусолили это объявление.
я завжди як той лох самий останій все дізнаюсь

РокерША
• 14 января 2015
Ответ длялаМпочка
это прикол такой, кто-то тренируется писать статьи)

РокерША
• 14 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Блин, ей романы писать, можешь она писательница))) зачиталась просто
незнаю але мене хватило рівно на половину,я читати вже не могла ,таке враження що мозги вискакуюсь
Думы мои думы• 14 января 2015
Опять и тут развели , в суициде развели не верят ничему и тут такое же.
Хорошо девочка написала, интересная личность.
Просто расписала все подробно. Ничего такого не увидела.
Думы мои думы• 14 января 2015
Ответ дляРокерША
Ничего не выскакивает, все хорошо написано.
Гореотума• 14 января 2015
Мне что, одной это объявление понравилось ? Все описано очень детально, возраст, привычки, характер всех членов семьи. Сразу понятно с кем придется иметь дело- с человеком требовательным, ответственным ,надежным, но добрым и приятным в общении, хотя чрезмерно сентиментальным и навязчивым.