Вумна вутка• 14 января 2015

Девочки, хвастайтесь, что прислал Вам Секретный Санта :) Мое фото внутри

Девочки,получила сегодня посылку, коробочку килограммовую конфет из Латвии и открытку, так приятно было, такой эффект неожиданности:), столько эмоций было как у ребенка:), особенно в наше нелегкое время:(А что Вам прислал Санта? Делитесь фотками, давайте порадуемся за друг друг:)
Ванна Тазиковна• 14 января 2015
Ответ дляВумна вутка
проще простого, но Вы и этого не захотели сделать, я подарила прихватив в украинском стиле:) и шоколадку, думаю хороший и полезный подарочек:) а чего Вы так спрашиваете, как буд-то Вы отправили дорогой подарок, а Вам ничего, Вас никто не заставляет участвовать, не нравится, не учавствуйте:)
не захотела, это ведь мое право? или вы создали тему исключительно для охов и ахов вокруг конфет?

Ищу-брожу• 14 января 2015
И у меня из Латвии) конфеты и магнитик)
Ванна Тазиковна• 14 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
ну, лично для меня это не подарок,учитывая то,что часто дарят конфеты и их потом передаривают,это подарок из серии ’зачем заморачиваться’. У нас такой менталитет, пусть и какашка ,зато заморская.
+100
Маргарита и Мастер• 14 января 2015
мне прислала девушка из Голландии
крем Нивеа, тоник Нивеа, конфетки шоколадные 3 коробочки, игрушку на елку и открыточку :-)
все очень понравилось, фото не делала, конфеты уже слопали
Маргарита и Мастер• 14 января 2015
к посту 34: еще магнитик Holland
автор Вумна вутка • 14 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ну это проще простого зайти в любой маркет и купить конфеты, верно? Вот давайте узнаем что отправили Вы?
Вы просто не умеете радоваться простым вещам, ждете что-то особенное!
Ванна Тазиковна• 14 января 2015
Ответ дляВумна вутка
наоборот! мне приятнее было бы получить что-то дешевле чем эта коробка конфет но только не конфет ы, это очень примитивно.
Рекламама• 14 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
хаха... узко мыслите как раз вы, если о цене в первую очередь подумали. видимо бедны очень и финансово и умственно. Можно подарить красивый и недорогой ежедневник и то лучше чем конфеты. А вдруг автор диабетик?! странно что еще бутылочку не положили к конфетам..
Вот Из за таких неадекватов многие и отказываются участвовать в таких мероприятиях! Потом такие дамы и создают темы: ’ все сволочи........прислали мне то, что я не хотела бы получить’
автор Вумна вутка • 14 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
странная Вы, не нравится тема идите в другую комментирую, тема создана для тех кто участвовал в этом, Вы не учавствуют так и нечего обсуждать Вам здесь и не портите настроение другим.Выставила не для оков и ахов как Вы написали,а просто интересно что людям прислали! Хорошо что Вы не учавствуют, не хотелось бы Вам что-то отправлять, и не учавствуйте лучше в таких мероприятиях, раз Вы не умеете радоваться простым вещам!

бедрёнка• 14 января 2015
Мне прислали с Риги:коробочку зефира;вазочку для цветов с надписью Рига,свечку новогоднюю и открыточку со словами поддержки Украины и с пожеланием мирного неба над головой.Спасибо огромное Sante и Максиму 4 года,вдруг читают :))
автор Вумна вутка • 14 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
мне прислала девушка из Голландии
молодец Ваш Санта, прикольный подарочек:)))
Ванна Тазиковна• 14 января 2015
Ответ дляРекламама
вы бы лучше в более полезных мероприятиях поучаствовали, может на курсы какие сходили. Вот счастье то, отправить что-то и получить такое же г..но обратно
Не прохожу мимо• 14 января 2015
автор, я за вас очень рада) а Вы уже пробовали конфеты? вкусные?)
Ванна Тазиковна• 14 января 2015
Ответ дляВумна вутка
слово участвуют пишется иначе. Для начала повысьте свой культурный уровень,а потом рассказывайте мне где и когда мне писать.
автор Вумна вутка • 14 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне уже приятно то, что человек потратил время и деньги на пересылку, она все-то ки не дешевая и отправил, пусть конфеты, ну и что, мне не подарок важен а внимание человека который старался
Заместитель Анонима• 14 января 2015
народ я что-то пропустила...обмен подарками вроде как был только по Украине....что это за обмен был???
автор Вумна вутка • 14 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
компьютер исправляет иногда слова, очень смешно:)) от Вас сплошной негатив, на Ваши комментарии не хочу даже читать и отвечать, спасибо за участие в теме и научитесь радоваться простым вещам!
автор Вумна вутка • 14 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо:) не, жду пока семейство свое, чтоб всем вместе открыть:)
автор Вумна вутка • 14 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
он был не только по Украине, а по всему миру вроде:)

автор Вумна вутка • 14 января 2015
забыла, еще открыток была:) и девушку, что мне отправила, действительно зовут Санта, прикольно так:)
Пушка заряжённая• 14 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
вам автор все верно сказала.. нефик передергивать
автор Вумна вутка • 14 января 2015
Ответ длябедрёнка
ого, такой подарок большой:)
Ванна Тазиковна• 14 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
не сказала, а написала,и далеко неправильно! А насчет того что я не фанатею от конфет и не прыгала бы от счастья, так это мое лично право, не?
Заместитель Анонима• 14 января 2015
Ответ дляВумна вутка
круто,а где тут была организация или на каком сайте? в след раз поучаствовала б)
Языката Хвеська• 14 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
для чого ви тут почали коментувати? Жаба давить, що людині цукерки прислали, а вам нічого? Для мене цукерки теж подарунок, я люблю солодке. Головне увага, а не подарунок.
графиняВишенка• 14 января 2015
А я ничего не получила=(
А по поводу конфет, мне бы тоже понравилось. Это внимание и это вкусно. Лучше конфеты - чем ничего, правда? Для таких как я, что ни разу не были за границей - интересно по пробовать вкус из других стран...
Пушка заряжённая• 14 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
я же говорю каждое слово передергиваете... сказала- написала, суть не меняет))
не фанатеете - поздравляю, так и не надо тут негатив свой нести в массы...
перечитайте свои ответы агрессивные, может тогда поймете...
Ванна Тазиковна• 14 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а вы для чего?
Ванна Тазиковна• 14 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
мой первый ответ был агрессивным?! то есть про носки и т.д. это было нормально... Из темы удаляюсь, кушайте конфеты на здоровье, потом придете ко мне в зал жир сбрасывать!
ПАЦАНКА О• 14 января 2015
а у меня все бумерангом. я должна была отправить в Латвию 18-летнему мальчику. но забила болт. и видимо на меня тоже кто-то забил.