Всем приятного вечера.
Занимаюсь обучением езде на велосипеде детей и взрослых более 9 лет. Оплата до этого года была фиксированная, за весь курс. А вот сам курс всегда "плавающий", в зависимости от способностей учеников. Но не менее 5 занятий.
Хотелось бы сегодня в связи с финансовой ситуацией решить, какова может быть стоимость таких занятий.
Кому любопытна актуальность темы, сразу расскажу, что обучаю деток не только тех, кто панически боится или не понимает принципа езды, а и с ДЦП(лёгкие формы), и с нарушением опорно-двигательного аппарата, а так же взрослых со склонностью к ПА от данного вида транспортного средства (всякое бывает, поверьте).
Детей обучаю с 2,5 лет - а это 1,5 часа бега в согнутом виде. Полная поддержка!!! Выезд в любой район города.
Вопрос: какую стоимость за 1,5 часа занятий при таких условиях вы бы посчитали достаточной?
Спасибо :)
Ответ дляmrakobesie
я прошлым летом только научилась, муж 5 лет пили, а прошлым летом вышло, нашли место с асфальтом и чтоб меня никто не видел(стесняюсь очень).
мне 25.
Здорово! Вы молодец! Теперь можно планировать совместные длительные прогулки... Есть столько интересных маршрутов по Украине :)
Ло Шарик• 14 января 2015
Ответ дляDушечка
А ногами крепко стоял на асфальте? В смысле, было ли седло хорошо опущено? Для начинающих это важно.
да.