Люблю кетчуп• 14 января 2015
девушки, кто в Мейкап покупал парфумерию? нормально, можно покупать?
Люблю кетчуп
• 14 января 2015
Ответ дляsabina512
Я покупаю. Доставка по Киеву бесплатная.
а качество
Пукимончиг• 14 января 2015
И мне нравится мейк ап!Доставка бесплатная и подарочки постоянно дарят.
Люблю кетчуп
• 14 января 2015
Ответ дляПукимончиг
а какие?
Я уже пять лет на мейкапе покупаю всю уходовую косметику и очень довольна!
Но вот с парфюмом что-то не повезло((
Во время беременности заказала туалетную воду, которая когда-то у меня была в миниатюре и очень нравилась... А с мейкапа показалась подделкой-аромат какого-то одеколона(( Отдала нуждающимся...
Но я не утверждаю, что подделка! Может, просто вкусы поменялись во время беременности))
Но вот с парфюмом что-то не повезло((
Тихомандражная• 14 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
а какие?
Мне подарки дарят постоянно разные. В основном, пробники парфюмов-в них точно оригинал. Или пробники масок каких-то или кремов.
На др 50 грн бонусов на покупки.
А пару дней назад за то, что я пять лет с ними, подарили пилку для ногтей за 92 грн!!!
На др 50 грн бонусов на покупки.
Пукимончиг• 14 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
а какие?
ну вот мне на ДР пришла смс, что мейк ап дарит мне бонус 50 грн -я выбрала себе гель для умывания.Потом мне пришла смс, что мейк ап мне дарит возможность купить себе что то на 50 грн(без повода-просто так,как для постоянного клиента) .А на НГ пришла смс что могу себе выбрать один с 3х вариантов подарков -или пилочка для ногтей с камнями сваровских или набор для мужчин шампунь+гель для душа+крем после бритья или же что то еще....(забыла) Хотя я не сказала б что много чего у них покупаю.А они вот такие,манят подарками )))) А еще у них есть раздел АКЦИИ -там берете продукты по акции и получаете мини подарочки..Вопшем ,лично мне ОЧЕНЬ нравится ! И нареканий на качество тоже пока нет )