Слепок стопы• 14 января 2015

Будет массовое уклонение от мобилизации, судя по темам здесь, а что ждет потом?

Патриотизм народа резко упал.
Кредит доверия Правительству практически исчерпан.
В то, что нельзя было (и нельзя до сих пор) прекратить на корню эту войну уже верят единицы.
Но.
Ведь если все массово начнут уклоняться от мобилизации, то мы все понимаем, что Правительство придумает новый Закон.
Что думаете по этому поводу?
Снова будем нервничать по мере неприятностей или начнем думать заранее?
Ваши варианты?
пьЯНА• 14 января 2015
Ответ для_Юта_
Слушайте, вы можете верить во что угодно, только нам своих тараканов подсадить не пытайтесь, ага?
вы очень наивная...Путину нужен коридор в Крым, и он до сих пор не отказался от этого плана.
_Юта_• 14 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Та шо ви говорите?)) вас уже несколько человек спросило об источнике информации.
yanavideostar• 14 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
вы сами в это верите? откуда такая инфа? тв нашептало? еслиб хотел - уже б пошёл
Точно, друг мужа в кто и говорит что у русских такая техника что они нас с лица земли за день сотрут, они не нападают стоят, так только по матчи а масштабно они уберут нас ка комах, у нас блин техника военная 73 года выпуска а у них 2012, короче мораль такова что наши с америсами хотят убрать П и всячески провоцируют его и затеяли майдан и войну из за этого, они его не отпустят даж если он будет отступать домой, нашим нужна война, грязно все и сложно
yanavideostar• 14 января 2015
АТО
yanavideostar• 14 января 2015
Не матчи а по мелочи- планш пишет что хочет
АнтиТанкист• 14 января 2015
Ответ дляпьЯНА
вы продолжайте верить в сказку ’если б хотел, то и Америку завоевал’
я никому давно не верю, верю только в Бога и убивать людей только из-за того, что у них другое мнение - желания нет никакого, а также косвенно быть затянутой в это
есть только один метод остановить войну - это не воевать
АнтиТанкист• 14 января 2015
Ответ дляпьЯНА
даже если это и так - вы готовы ради коридора пожертвовать жизнью близкого человека? только честно
Вишнёвая Леди• 14 января 2015
Ответ дляпьЯНА
какооой мир? Путин пойдет дальше - до Одессы
мне пофиг куда он там пойдет, но мужа и сына на той войне не будет
yanavideostar• 14 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Извините но вы еще наивнее если считаете что все это из за коридора:)))
Я тут с краю постою• 14 января 2015
Автор , потом официально отдадут Крым это и есть условия перемирия и прекращение военных действий на Востоке Украины .
За что цепляются не могу понять (((
Цветов Мне срочно• 14 января 2015
Ответ дляyanavideostar
Страшно девочки:((((( слышали по расстрелянный автобус на Донецке, точно не помню где, на одном из блок постов, 16 человек погибло
не Донецк, а Волноваха, не 16, а 12
а представьте, что вы там живете, еще страшнее станет
подумайте сто раз, тысячу, миллион раз куда мужчины пойдут. убивать других людей. живых. чьих-то отцов, братьев, сыновей
или самим становиться пушечным мясом
думайте
yanavideostar• 14 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
не Донецк, а Волноваха, не 16, а 12
или самим становиться пушечным мясом
думайте
А мне почему думать??? Вы с кем то меня спутали, разве я высказывалась по этому поводу??? Я лишь сказала что страшно, причем тут думайте
автор Слепок стопы • 14 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ПО СУЩЕСТВУ
судя по коментам на странице президента - он свято верить, что все украинцы хотят бороться с врагом, т.е. либо его дезинформируют, либо это лицимерие, либо он слушает только кучку лжепатриотов
для начала предлагаю всем ринуться на страницу президенат и писать о своём недовольстве и не желании быть затянутым в войну и убивать людей
Думаете с=всерьез, что он туда заходит?
Предполагаю, что для этого есть специально обученные люди.
Цветов Мне срочно• 14 января 2015
Ответ дляyanavideostar
простите если напугала. не хотела.

цель предыдущего сообщения чтобы все читающие задумались что происходит в стране
Женщинас• 14 января 2015
Кредит доверия народа правительство исчерпало! У меня в АТО добровольцами ушли родной дядя(он же крестный), и двоюродный дядя. Мой папа туда тоже рвется с самого начала. Но я хоть убейте не понимаю, как можно идти воевать, не имея надежного тыла( имею ввиду генералов, командование, правительство...) Когда ’свои’ мало того,что в нужную минуту не помогают (как пример-ситуация в аэропорту сейчас: бойцы просят артиллерийскую поддержку, а им фиг - выкручивайтесь как хотите),так еще и подставить могут(мое мнение,что трагедия под Иловайском дело рук нашего правительства...Чем больше 200-х останется в Донецке-Луганске, тем меньше людей с оружием придет под Верховную Раду). Я уже молчу о финансировании.....Если бы не волонтеры, наши хлопцы там не от пуль бы умирали, а от голода и холода!
Вот как-то так(((
АнтиТанкист• 14 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Думаете с=всерьез, что он туда заходит?
да и эти люди доносят до него народные веяния/настроения, резюмируют так сказать
Солнечный зайчик• 14 января 2015
Девочки, я сама с Донецкой обл.Очень хочу просто напросто МИРА!!!А не ложиться одетой спать и бегать по подвалам!Прошу вас выйти на митинги, требовать прекратить посылать на смерть своих мужей, любимых, родствеников.С этими тварями бороться просто невозможно.У них новое оружие, каждый день тренировки, и т д.
У меня в городе очень многие хотели бы выйти на митинги, но против дула автомата не попрешь!Это просто крик о помощи....
Любящая болтать• 15 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Вот как-то так(((
Вот и меня такие мысли уже давно посещают
Но, наши мужчины упорно твердят, что должны защищать родину. Я уже устала от этого, от войны, от обмана, от ненависти друг к другу(
Любящая болтать• 15 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Поверьте, они доносят только то, что нужно ему знать..