Слепок стопы• 14 января 2015

Будет массовое уклонение от мобилизации, судя по темам здесь, а что ждет потом?

Патриотизм народа резко упал.
Кредит доверия Правительству практически исчерпан.
В то, что нельзя было (и нельзя до сих пор) прекратить на корню эту войну уже верят единицы.
Но.
Ведь если все массово начнут уклоняться от мобилизации, то мы все понимаем, что Правительство придумает новый Закон.
Что думаете по этому поводу?
Снова будем нервничать по мере неприятностей или начнем думать заранее?
Ваши варианты?
Малявка-козявка• 14 января 2015
Ща вам поЦреоты навешают.

Скажут, что всем нужно в АТО и все будет хорошо.
Вишнёвая Леди• 14 января 2015
будет мир. Давно пора.
автор Слепок стопы • 14 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
будет мир. Давно пора.
до этого пока далеко.
Будет новый Закон Президента.
Просто без вариантов(
автор Слепок стопы • 14 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Ща вам поЦреоты навешают.

Если ШО, то я тоже патриотка, но без идиотизма!
Уже и дураку понятно, чья эта война!
Запасная спина• 14 января 2015
патриотизм никуда не делся, а градус патриотизма падает с ростом цен
просто патриотам на евромайдане не думалось, что собственными жизнями патриотизм доказывать придется
не все готовы умирать за страну, которая за целый год вольной от банды жизни скатилась на десять лет назад в экономике
Мексиканочка• 14 января 2015
А пусть те тысячи сознательных которые на майдане митинговали идут воевать.
yanavideostar• 14 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Уже и дураку понятно, чья эта война!
Ой не скажите... Есть такие глухо немые и слепые, которые думают что все будет хорошо, что надо идти воевать и защищать родину от фашистов:))))))
Вишнёвая Леди• 14 января 2015
Ответ дляyanavideostar
да, там клиника и надолго. Но...пока их это, видать, не коснулось. Только тут покричать.
Рассказница• 14 января 2015
На этой войне отмывают деньги,ее не хотят прекращать...
автор Слепок стопы • 14 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Это просто слова и ими сейчас никак не остановить тех, что все это затеял!
автор Слепок стопы • 14 января 2015
Ответ дляyanavideostar
Всему свое время, как только зацепит лично их, то и взгляды у них коренным образом изменятся!
PORKA• 14 января 2015
Я за Украину. Но против войны. Считаю, что война искусственная. Поэтому вполне серьезно сказала мужу, ты целый и невредимый до повестки. Как только принесут тебе повестку я тебе сама ноги переломаю и кумпол проламлю. Будешь дурачком но живым и дома, убивать не пущу!
yanavideostar• 14 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Есть еще даже такие что верят в майдан, что его люди патриоты сделали
былоИпрошло• 14 января 2015
Да, тоже не вижу смысла отпускать туда родных и близких. За что воевать? Думаю, война эта искусственно затягивается, она просто ВЫГОДНА. Нет не простому люду. Для нас это погибель. У меня муж один. Не хочу потерять его во имя чьих-то интересов.
автор Слепок стопы • 14 января 2015
Ответ дляTATA-75
Это слишком категорично.
Нужно по-другому решать.
Сегодня посмотрела фильм ’Дурак’, как это ни странно, но российский, тем не менее рекомендую посмотреть. Очень поучительно.
yanavideostar• 14 января 2015
Страшно девочки:((((( слышали по расстрелянный автобус на Донецке, точно не помню где, на одном из блок постов, 16 человек погибло
PORKA• 14 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Это слишком категорично.
Нужно по-другому решать.
Нет ну я же это не серьезно. А вот по поводу мобилизации я буду прилагать все усилия, что бы мой муж не пошел туда.
автор Слепок стопы • 14 января 2015
Ответ дляyanavideostar
Под Волновахой.
Царствие Небесное всем невинно убиенным и сил их родным и близким
_Юта_• 14 января 2015
Ну вон только что тему создавала девушка, предлагала бороться против этой треклятой мобилизации, на митинг выйти. Темы уже нет, минут 10 просуществовала)) у нас же только один митинг был правильный и демократичный-- великий непроплаченный народный майдан. А все остальные митинги недопустимы.
автор Слепок стопы • 14 января 2015
Ответ дляTATA-75
Уверена, что даже те, кто называет себя рьяным патриотом и бьет себя в грудь, будут делать ТОЖЕ САМОЕ!!!
автор Слепок стопы • 14 января 2015
Ответ для_Юта_
Нужно выходить на митинги как при отключении э/энергии: в каждом селе, в каждом городе, перекрывать дороги, иначе нам не достучаться!
пьЯНА• 14 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
будет мир. Давно пора.
какооой мир? Путин пойдет дальше - до Одессы
Божий одуванчик• 14 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Сам сказал, лично на ухо?
АнтиТанкист• 14 января 2015
ПО СУЩЕСТВУ
судя по коментам на странице президента - он свято верить, что все украинцы хотят бороться с врагом, т.е. либо его дезинформируют, либо это лицимерие, либо он слушает только кучку лжепатриотов
для начала предлагаю всем ринуться на страницу президенат и писать о своём недовольстве и не желании быть затянутым в войну и убивать людей
АнтиТанкист• 14 января 2015
Ответ дляпьЯНА
вы сами в это верите? откуда такая инфа? тв нашептало? еслиб хотел - уже б пошёл
Божий одуванчик• 14 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ПО СУЩЕСТВУ
А давайте! Хоть что-то ... Ссылку можно?
АнтиТанкист• 14 января 2015
https://www.facebook.com/petroporoshenko/timeline?...
_Юта_• 14 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Слушайте, вы можете верить во что угодно, только нам своих тараканов подсадить не пытайтесь, ага?
АнтиТанкист• 14 января 2015
Ответ для_Юта_
это единственная байка, на которой хоть как-то можно туда заманить людей
пьЯНА• 14 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
вы продолжайте верить в сказку ’если б хотел, то и Америку завоевал’