УраганнаЯ• 14 января 2015

Что делать когда хочется поругаться?

Добрый вечер!
Имеем: в принципе неконфликтный характер, иной раз если не согласна с собеседником, то промолчу, в спор не вступаю. Но!!! Иногда накатывает что хочу поругаться! Вот просто даже причина не нужна! Что делать? Зашла в одну темку - начала было спор и хотела потроллить или поспорить, но воспитание не позволяет. Вот боюсь - муж придет с работы, закачу скандал. Как спасти мир в семье?
t.fodlash• 14 января 2015
надеть чулки и снять трусишки

Эскиз бесконечности• 14 января 2015
поскандалить в какой-нибудь темке! дайте выход эмоциям!) попустит
Смячиком• 14 января 2015
представьте воображаемого слушателя и поругайтесь))муж придет и ему ничего не останеться))
автор УраганнаЯ • 14 января 2015
Ответ дляt.fodlash
надеть чулки и снять трусишки
как вариант, но мы сейчас не сами - родители гостят - вряд ли оценят такую сцену
Совбез• 14 января 2015
Если частенько накатывает, и без причины, проверьте уровень сахара в крови. Я серьезно. У мамы диабет, и, как оказалось, это один из симптомов!
Берегите в семье мир!))
Кондуктор автобуса• 14 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
как знать... как знать... ))))))))))

можете просто надеть бигуди и жуткий халат, а мужу сказать на ухо - (это конспирация. я без белья. не могу дождаться ночи)

и вы и он будете думать о другом
автор УраганнаЯ • 14 января 2015
Ответ дляСовбез
Берегите в семье мир!))
спасибо, может реально сладкого много ем - праздники, конфеты, тортики

Солнечный зайчик• 14 января 2015
Ответ дляСовбез
Берегите в семье мир!))
да, таки есть связь
Mysh2015• 14 января 2015
Домашняя животная имеется? можно ласково назвать ее заразой :) и животная порадуется (они ведь интонацию только понимают) и вам облегчение :)
Или записаться на тай бо. Столько энергии уйдет, что ругаться перехочется.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
завести в ванную и сделать минет.Польза будет и вам(рот занят,скандалить не получится) и мужу(минет лишним не бывает)))