24 февраля 2013

Телевизоры Smart TV. Отзывы?

Владелицы таких телевизоров. Расскажите, как Вам такой агрегат? Какой у Вас? Довольны ли?
Результат:
вже голосів: 64
32 (50%) Да
27 (42.19%) Не знаю
5 (7.81%) Нет
Лара 24 февраля 2013
И я послушаю)))Муж бредит ним)))))
Аноним 24 февраля 2013
а какой это?
Аноним 24 февраля 2013
Samsung smart довольна очень, 46 диагональ, 3Д, куча контента, много фильмов онлайн, игры, передачи...
Аноним 24 февраля 2013
Очень даже клево! Как-то отключили кабельное, не оплатили вовремя, так целый месяц смотрели смарт-ТВ! Вводишь название любого фильма, передачи или мульта и смотришь себе на здоровье! У нас Филипс, довольны и мы и дети!
tinkler 24 февраля 2013
очень красивый, картинка - просто сказка, 3 Д в некоторых фильмах и мультиках понравилось больше чем в кинотеатре :) но надо докупать очки. у нас модель Д 8000 и я сильно жалею только об одном уже по-моему в следующей модели будет доступно докупать к нему какую-то штуку, чтобы перепрошивать и обновлять телевизор, то есть в мой докупить уже нельзя и он не ’видит’ меня и не управляется голосом и тд ((
tinkler 24 февраля 2013
забыла добавить - самсунг у нас :)
Аноним 24 февраля 2013
а, то есть это телек с интернетом? так у нас обычный ЖК и тюнер с интернетом, тоже онлайн все смотрим
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляtinkler
очень красивый, картинка - просто сказка, 3 Д в некоторых фильмах и мультиках понравилось больше чем в кинотеатре :) но надо докупать очки. у нас модель Д 8000 и я сильно жалею только об одном уже по-моему в следующей модели будет доступно докупать к нему какую-то штуку, чтобы перепрошивать и обновлять телевизор, то есть в мой докупить уже нельзя и он не ’видит’ меня и не управляется голосом и тд ((
D 8000 ,это самсунг или филипс?
Анонимба 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Samsung smart довольна очень, 46 диагональ, 3Д, куча контента, много фильмов онлайн, игры, передачи...
И у нас такой
Супер-супер-супер!
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляtinkler
очень красивый, картинка - просто сказка, 3 Д в некоторых фильмах и мультиках понравилось больше чем в кинотеатре :) но надо докупать очки. у нас модель Д 8000 и я сильно жалею только об одном уже по-моему в следующей модели будет доступно докупать к нему какую-то штуку, чтобы перепрошивать и обновлять телевизор, то есть в мой докупить уже нельзя и он не ’видит’ меня и не управляется голосом и тд ((
девочки,с какого расстояния смотрите его?
автор Аноним 24 февраля 2013
Спасибо! А то слышала всего 2 отзыва - одной знакомой понравился, другой - нет.
Хотим родителям на их юбилей подарить.
Анонимба 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки,с какого расстояния смотрите его?
3,5 метра! Отличное восприятие!)
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
а, то есть это телек с интернетом? так у нас обычный ЖК и тюнер с интернетом, тоже онлайн все смотрим
Ну кроме онлайн Смарт и другие приколы мочит, я управляю им с телефона, по синхронизации все фото и видео с телефона выносятся на экран тв, есть полноценный браузер-все соц сети на экране, Самсунг Апс, целая библиотека различных приложений. Тюнер не идет ни в какое сравнение со смартом, глупо сравнивать. :-)
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляbarbie777
3,5 метра! Отличное восприятие!)
а в очках удобно,глаза не болят?
Аноним 24 февраля 2013
У нас такой
http://kt-group.com.ua/index.php?product_slug=sams...
Довольны, дочка смотрит мультики с жесткого диска, про видик забыли вообще.
По поводу интернета, работает отлично поиск по сайтам, подключается мышь и клава, так удобней, чем с пульта. Для выхода в инет нужен адаптер (400 грн.). Смотреть фильмы он-лайн можно через смарт-кино, но эта функция бесплатна на 3 месяца для теликов подобного плана и на 6 месяцев для теликов выше серией. Можно самому закачать программу просмотра фильмов, но до конца еще не разобралась, пока только нашла информацию об этом на ех.ua
Ну вот и вроде и все, о качестве звука и картинки, думаю писать не стоит, и так понятно, что все супер
Аноним 24 февраля 2013
у нас LG 47LM670T,телевизор бомбезный,даже в кинотеатры нет смысла ходить-3D есть и интернет))Звучаниеи качество изображения на высоте!!
Анонимба 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
а в очках удобно,глаза не болят?
Я честно не очень люблю в очках смотреть,в комплекте шли среднего качества очки,если купить подороже профессиональные отдельно,то может и понравится. А мужу и в этих нормально смотрится :)
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! А то слышала всего 2 отзыва - одной знакомой понравился, другой - нет.
Хотим родителям на их юбилей подарить.
Если родители с интернетом на ты-хороший подарок. А если будут смотреть только кабельное зачем им Смарт? Через год он морально усареет, у меня молодые и прогрессивные родители но когда ребенок просит включить на смарте мульт, они даже незнают как включить с флешки не то что с ютуба или зомби, хотя милион раз показывала и рассказывалакак это делается
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас такой
http://kt-group.com.ua/index.php?product_slug=sams...
Довольны, дочка смотрит мультики с жесткого диска, про видик забыли вообще.
По поводу интернета, работает отлично поиск по сайтам, подключается мышь и клава, так удобней, чем с пульта. Для выхода в инет нужен адаптер (400 грн.). Смотреть фильмы он-лайн можно через смарт-кино, но эта функция бесплатна на 3 месяца для теликов подобного плана и на 6 месяцев для теликов выше серией. Можно самому закачать программу просмотра фильмов, но до конца еще не разобралась, пока только нашла информацию об этом на ех.ua
Ну вот и вроде и все, о качестве звука и картинки, думаю писать не стоит, и так понятно, что все супер
Год у меня смарт самсунг, смарт-кино смотрим бесплатно до сих пор. У вас не смарт тв, у вас в телевизоре смарт хуб, приложение которое позволяет управлять программами смарт тв. Смарт тв стоят от 10000 грн. :-)
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Год у меня смарт самсунг, смарт-кино смотрим бесплатно до сих пор. У вас не смарт тв, у вас в телевизоре смарт хуб, приложение которое позволяет управлять программами смарт тв. Смарт тв стоят от 10000 грн. :-)
аааааааа, от я село . На заставке при включении телике, увидела смарт-тв и решила, что это телик смарт, а но вот как оказывается. Спасибо, что просветили, больше позориться не буду со своими отзывами
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
аааааааа, от я село . На заставке при включении телике, увидела смарт-тв и решила, что это телик смарт, а но вот как оказывается. Спасибо, что просветили, больше позориться не буду со своими отзывами
Пожалуйста, а на будущее читайте внимательнее характеристики производителя относительно техники, а фишка нынче можная при включении смарт тв писать. Я продаю эти тв в фокстроте, знаю что пишу.:-)
Аноним 24 февраля 2013
На дрях у подружки в гостях смотрели смарт тв самсунг. Смотрели именно тв- каналы, так чество ужасное, все рябит. Что то не поняла я Эйфории этой темки. Модет, изображение классное только если лицензионные фильмы смотреть? Или тв каналы у вас тоже суперово показывают!
автор Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если родители с интернетом на ты-хороший подарок. А если будут смотреть только кабельное зачем им Смарт? Через год он морально усареет, у меня молодые и прогрессивные родители но когда ребенок просит включить на смарте мульт, они даже незнают как включить с флешки не то что с ютуба или зомби, хотя милион раз показывала и рассказывалакак это делается
У меня родители разбираются отлично (папа работает в комп. сервисе, мама ведет курсы), так что думаю, как-то да разберутся
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
На дрях у подружки в гостях смотрели смарт тв самсунг. Смотрели именно тв- каналы, так чество ужасное, все рябит. Что то не поняла я Эйфории этой темки. Модет, изображение классное только если лицензионные фильмы смотреть? Или тв каналы у вас тоже суперово показывают!
это не проблема телевизора,а кабеля....
Аноним 24 февраля 2013
Телек классный, но уже жалею что муж купил. Ребёнку 1,5 года подошёл ложкой стукнул и разбил пиксель, постоянно гоняю детей от телевизора, без меня не разрешаю играть в комнате с телевизором. Я понимаю что это полная фигня, но места что-бы его по выше повесить нет, а цена не маленькая, вот и мучаюсь. У друзей малый сделал царапину по всей диагонали ключом, так что вешайте телевизор что-бы дети не достали.
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну кроме онлайн Смарт и другие приколы мочит, я управляю им с телефона, по синхронизации все фото и видео с телефона выносятся на экран тв, есть полноценный браузер-все соц сети на экране, Самсунг Апс, целая библиотека различных приложений. Тюнер не идет ни в какое сравнение со смартом, глупо сравнивать. :-)
почти все что вы перечислили у нас есть в тюнере , но с телефона я им не управляю , господи да на фиг итак хватает . вся жизнь и так с телефоном и интернетом
Аноним 25 февраля 2013
У нас за 24 тис. Очень классный, всем нравиться. Кроме одной подруги , сказала что изображение тянет, у нас и ремонт хужк, так как сделан в этом году а у них 5 лет назад
Аноним 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
это не проблема телевизора,а кабеля....
а я думала, что смарт - это уже встроенная антенна есть или интернет телевидение? Не пому тогда прикола этих смартов?
ira272910044 25 февраля 2013
У нас филипс. Особо не пользуемся. Просто телек не ради смарт брали. Иногда ролики с ютуба смотрю.