Лепешечка• вчера в 23:38

Совместная жизнь с мужчиной - это классно больше напряг?

Зробіть вибір:
вже голосів: 102
Больше классно
Больше напряг
И так, и так бывает
Ужас и мрак
Восторг
Не жила с мужчиной
Нормально
Лучше, чем одной
Ну такое
Глаголиця• вчера в 23:41
Сколько людей, столько мнений. Мне классно
_Alekssandra_• вчера в 23:42
Вы же понимаете, что зависит от мужчины? Да и от женщины тоже. Среднего показателя тут быть не может
ротцвеники• вчера в 23:42
Смотря какой мужчина
Замурмишка• вчера в 23:44
Дивлячись в якому віці починати відносини з чоловіком. Якщо в 20+, то класно, якщо в 45+, то на фіг треба, краще гостьовий шлюб, погуляли і кожен до себе додому в свій власний комфорт
Не виправдовуюсь• вчера в 23:44
когда как
короткопамятна• вчера в 23:48
Если мужчина согласен вас взять под крылышко, предоставить кров, покрывать расходы и обслуживать как таксист то класс.
Если прыймак пополамщик то не класс
Електрохарчування• вчера в 23:54
Ответ дляЗамурмишка
Вот плюсуюсь) в 20-25 большинство замуж хочет, жить в месте и т.д. В 40 не каждая согласится на совместное проживание
Я замужем с 22 лет, разводиться не собираюсь, но если так случиться больше вместе жить с мужчиной под одной крышей не хочу. Напряжно Мне 40.
Свое комфортное жилье есть, дочка-подросток) зачем мне куда-то переезжать с ребенком или в дом приводить мужчину? Лучше на свидания с ним ходить - комплименты и подарки получать, отдыхать. А потом в свою комфортную «норку» приходить - легла на диванчик, включила сериал и ни клята ни мята) никого не обслуживаешь/не выслушиваешь и т.д.
Червона рута• вчера в 23:52
Краще самій , особливо коли діти виросли і життя влаштоване
Мальчун-задирун• вчера в 23:53
Это +. Можно жить и не тужить.
Червона рута• вчера в 23:53
Ответ дляЕлектрохарчування
Мені теж 40, підтримую ваш варіант, це ідеально
хутряна володарка• вчера в 23:56
Это зависит от того , какой мужчина
Дюймовочка• вчера в 23:58
Если он утром ножки массирует, кофе варит, то можно и пожить
Електрохарчування• сегодня в 00:00
Ответ дляхутряна володарка
Это зависит от того , какой мужчина
И это тоже, но чтоб и обеспечивал и заботлив и чтоб большую часть быта на себя взял и не храпел и поднимал настроение и тебе хотелось его видеть каждый день - это оооочень редкий вариант
Блиск думки• сегодня в 00:09
Мій чоловік люблячий і турботливий, то з ним звісно краще, ніж без нього. Але він вже два роки у війську
Куда_бежать• сегодня в 00:23
Ответ дляЕлектрохарчування
Кружжжите меня кружжжите😅 идеально
Сегодня я не я• сегодня в 00:24
Чоловік полегшує мені життя в багатьох питаннях, але і в мене є обов´язки, регулярно доводиться робити те, що я б не робила живучи одна.
Метровий сантиметр• сегодня в 00:24
Ответ дляЕлектрохарчування
Только не каждый на это согласится. Им после 40 как раз и надо чтобы их обслуживали.
Тріль підпільний• сегодня в 00:39
Ответ дляЕлектрохарчування
В 20-25 гулять хотят, а не замуж) Зачем им совместное проживание с кем-то в такие годы? Вот именно потому что вы замужем с 22 лет, вам это все уже и приелось. И мужчину выбрали не того, судя по тому, что его надо выслушивать и обслуживать. А если бы выходили около 30 или позже, было бы норм.
Тріль підпільний• сегодня в 00:41
Ответ дляМетровий сантиметр
Что за чушь? Нормальные обслуживают себя сами всегда. А бытовых инвалидов и в 20, и в 30, и в 60 нужно обслуживать - сначала это мамка делает, потом жена.
любименькая• сегодня в 00:45
Живу в Риме , мне очень жизнь жених в +
36-40, мне с ним легко . Познакомили нас друзья общие
любименькая• сегодня в 00:48
Ответ дляЕлектрохарчування
А что мешает .У меня есть своя комната , жених уважает мои границы.
Там моя йога,удаленка, медитации и просто перезагрузится
Куда_бежать• сегодня в 00:51
Ответ дляТріль підпільний
О жила с таким хорошо что в 40 уже не живу с ним фууух
Тріль підпільний• сегодня в 00:53
Ответ длялюбименькая
Ну как. Ну вот есть такие мужики (и их, к ужасу, немало), которые полностью беспомощны в бытовом плане. Они не могут сами себе положить или разогреть еду, не могут найти что-то в холодильнике, не могут ничего купить в магазине, не могут сами себе даже ногти на ногах подстричь. Не говоря уже об уборке, стирке и т.п. Вот с таким жить хуже чем с малым дитем. Неудивительно, что женщины потом вообще не хотят в отношения вступать нормальные после таких мужиков.
Также есть сильно разговорчивые, как бабы базарные, не умеющие себя занять сами. это тоже треш.
Мамкиня доця• сегодня в 00:54
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама могу
тогдалия• сегодня в 01:00
Я не могу одна быть вообще , мне классно жить с мужчиной . Мне 38. Второй брак, перерыв был полгода и я чувствовала себя одиноко . Все мы разные
Упругая попка• сегодня в 01:04
В однокомнатной квартире не очень, всё время вместе, тяжело привыкнуть, вначале же нужно притереться. Да и вообще, каждому нужно личное пространство, но со временем классно, спокойно, чувствуешь, что у тебя есть опора и защита
автор Лепешечка • сегодня в 01:15
Ответ дляТріль підпільний
Замуж, может, и не хотят. Но с 20 лет многие уже сожительствуют. И фактически выполняют роль жены: секс, уборка, готовка.
Медсестричка• сегодня в 03:21
Ответ дляТріль підпільний
Я в майже 30 вийшла. Зараз 46. Мені всі не такі були завжди, вибрала мабуть все рівно не того)) я самітник по суті, мені потрібні прояви любові раз на днів 10, а далі щоб мене не чіпали. От гостьовий шлюб був би ідеальним варіантом