Шкварочка• вчера в 23:19
Как вам такой мужчина? Вы бы согласились на него?
Амелі на мілені• вчера в 23:22
В мої часи не дарували заручних перстнів, просто купували обручки і женилися. То якась європейська мода.
Я не чарівниця вам• вчера в 23:25
Ответ дляШкварочка
Чому? А якби любов була?
Напомнило, почему коты лучше мужчин))
есть еще больше, но во 12 причин:
1. КОТ никогда не опаздывает к обеду.2. КОТЫ всегда заинтересованы уютно устроиться рядом.
3. Если твой КОТ слишком загулял, его можно кастрировать.
4. КОТ всегда знает что ему делать, без пауз на вопросы и указания.
5. КОТ не ходит покурить с другими котами.
6. Если твой КОТ задержался, у тебя не случится бессонной ночи от этого.
7. Если ты задержалась, КОТ не будет тебя допрашивать о причинах весь следующий день.
8. КОТ любит, когда твоя мама приезжает погостить на выходные.
9. КОТА не беспокоит сколько времени ты проводишь в ванной или на телефоне.
10. КОТУ не нужно знать, со сколькими другими котами ты была до него.
11. КОТЫ легко поддаются дрессировке.
12. КОТЫ любят видеть, что ты пришла из магазина с кучей пакетов
есть еще больше, но во 12 причин:
11. КОТЫ легко поддаются дрессировке.
Бла бла бла• вчера в 23:28
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Напомнило, почему коты лучше мужчин))
есть еще больше, но во 12 причин:
11. КОТЫ легко поддаются дрессировке.
есть еще больше, но во 12 причин:
11. КОТЫ легко поддаются дрессировке.
Все крім 2
Садова гойдалка• вчера в 23:29
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Напомнило, почему коты лучше мужчин))
есть еще больше, но во 12 причин:
11. КОТЫ легко поддаются дрессировке.
есть еще больше, но во 12 причин:
11. КОТЫ легко поддаются дрессировке.
П.12 - это да )) Но с п.11 категорически не согласна. Плюс нельзя надолго оставить в одиночестве - объявит голодовку
Телефон Рубика• вчера в 23:35
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Напомнило, почему коты лучше мужчин))
есть еще больше, но во 12 причин:
11. КОТЫ легко поддаются дрессировке.
есть еще больше, но во 12 причин:
11. КОТЫ легко поддаются дрессировке.
30 причин, почему кот лучше девушки
1. Кота трудно раскормить до необьятных размеров.
2. Кот пушистый повсюду, а не только на голове.
3. Кот хорош и без макияжа.
4. Кот - эталон грации, даже когда просто сидит на диване.
5. Кот умеет мурлыкать.
6. Кот ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Ночью кот спит в ногах, и не приходится бороться за одеяло.
10. Если вы болеете, кот не лезет с лекарствами и наставлениями, а просто лежит рядом.
11. Кот не спит в бигудях.
12. Кот не хнычет, что у него закончились колготки/юбки и вообще нечего надеть.
13. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
14. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольствием ест белый хлеб.
15. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
16. В полной темноте кошка не бьётся бёдрами об углы стола и не ругается.
17. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
18. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
19. Кошка умеет втягивать когти.
20. Кошка всегда рада доброму слову.
21. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
22. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
23. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
24. Если кошка хочет кота, её можно просто нежно погладить.
25. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
26. Кошка не бреет ноги.
27. Кошка умеет слушать.
28. Кошка все понимает, но говорит только«мяу» и «мрррр».
29. Кошка не навязывает вам своё мнение.
30. Если у вас нет кошки, завести её себе — проще простого.
3. Кот хорош и без макияжа.
5. Кот умеет мурлыкать.
6. Кот ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
11. Кот не спит в бигудях.
19. Кошка умеет втягивать когти.
20. Кошка всегда рада доброму слову.
26. Кошка не бреет ноги.
27. Кошка умеет слушать.
Я така бойова• вчера в 23:39
Ответ дляоксюморон
Кота бы взяла. Мч в сад.
Я тоже нет. Он похож на уголовника, которого взяли на работу только убощиком.
Глаза_в_3_карата• вчера в 23:39
Ответ дляЯ така бойова
Кота бы взяла, а мужчину нет
А я ни кота (так как в моих планах его нет, это же не игрушка, а ответственность) ни мужчину
ОхиИВздохи• вчера в 23:40
Кота б взяла, куди діватись, інакше ж цей довбойоб його викине. А мужика ні, як мінімум тому, що він довбойоб і вважає нормальним ’дарувати’ тварину.
Шкварочка
• вчера в 23:41
Ответ дляЯ така бойова
Зато какой оригинальный
Уверенна, что есть много наивных девушек, которым нравятся подобные трындаболы
Я така бойова• вчера в 23:44
Ответ дляШкварочка
Зато какой оригинальный
Да, у меня был сосед, безработный наркоман. По лицу было очень хорошо видно, но куча девушек велось. Многим нравятся плохие парни. Если они в США, то там можно было бы легко заработать на кольцо. Но что-то с ним не так.
Красота неземная• вчера в 23:46
Вообще не понимаю как вот так вот с бухты барахты дарить живое существо. Ладно еще бы это обсуждалось
Шкварочка
• вчера в 23:48
Ответ дляКрасота неземная
Проверяет насколько девушка готова брать на себя ответственность.
Гарні диньки• вчера в 23:53
придурок. животных дарят только по согласию заранее. и мог бы 7-10т накопить чтобы подарить хоть обычное кольцо. еще и нищеброд
Красота неземная• сегодня в 00:08
Ответ дляШкварочка
А если у девушки алергия
Шкварочка
• сегодня в 00:10
Ответ дляГарні диньки
Это явно абьюзер, который еще и ни чего не хочет в жизни делать, он так проверяет сколько девушка готова выдержать, ради любви, еще и брать на все на себя ответственность. Но есть типаж девушек, с которыми это работает, они хотят доказать, что готовы на все ради любви и будут лучшими ))
Шкварочка
• сегодня в 00:11
Ответ дляКрасота неземная
А если у девушки алергия
На кота или мужчину?))
Гарні диньки• сегодня в 00:11
Ответ дляШкварочка
ну то что дурачок точно