Маурита• 24 февраля 2013

Норомально в 19 лет иметь 2-х детей? Как вы смотрите на таких матерей?

КонФФетОшка• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
иметь 2-х детей не проблема, проблема в том, что полноценную семью в 19 вряд ли создашь. Т.О. дети будут расти без отца - а что в этом хорошего?
Как это в 19 не создашь полноценную семью???? Что за бред)))) Я сама вышла замуж в 19 лет, мужу было 20. Сейчас уже 10 лет вместе, растим двух дочек и очень любим друг друга. Если есть желание, то рожать не рано.

Nina367• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почему без отца? Мой муж старше меня на 7 лет. Мы женаты и счастливы в браке.
Не совсем понятна Ваша точка зрения
автор Маурита • 24 февраля 2013
Ответ дляРозочка33
это очень красиво)) но она хочет только сына чтобы у нее было 2 сына! говорит потом вырастут будут двое дружить.
Аноним• 24 февраля 2013
Я в 16 лет родила первую дочь, правда с отцом ребенка мы так и не жили. В 18 я встретила человека, который полюбил меня и дочь как родную, и дочь его знает как родного. Когда мне было 19 уже хотели и планировали второго, но цель - закончить институт. Уже 20 и с лета начинаем над этим работать.....У меня соседка у которой 1 ребенок, ей 33года, безмозглая..... и постоянно свою бьет, ругает - не воспитывает, не пытается объяснить.....и говорит: как у тебя сил и нервов хватает с ней заниматься.....и еще второго хочешь....все зависит от человека + я еще воспитатель-логопед (последний курс) и обожаю деток.
автор Маурита • 24 февраля 2013
Ответ дляNina367
Не совсем понятна Ваша точка зрения
человек считает, что в такие годы неможет быть полноценной семьи (((
Nina367• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мужу с женой нужно поддерживать друг друга и все тогда получиться. Это однобокое мнение
Аноним• 24 февраля 2013
Я родила в 18, мужу было 19.Сейчас сыну 28 лет. Мы с ним больше друзья ,чем сын и родители.Это здорово.Знакомая родила в 34года. Ребенок растет сам по себе , а она все устраивает личную жизнь.
Аноним• 24 февраля 2013
Сегодня заходила к девочке, продает флисовые манишки, написано мама четверых детей. Ей 23 года , очень хотелось спросить когда она успела - постеснялась. Может она читает и объяснит.
ira272910044• 25 февраля 2013
У моей кумы в 19 уже было 3е детей. Мальчик и две девочки близняшки. Пока я по дискотекам она замуж вышла. Училась,рожала. Теперь я в декрете (в 25 только на ребенка решилась) у нее карьера, муж отличный и дети школьник и последняя группа сада. Так, что местами завидую.

Аноним• 25 февраля 2013
А что возраст играет роль? Бывает и в 40 имеют двоих и не справляются, в розовых очках всю жизнь проходили. Главное, что в сердце и в голове.
Аноним• 25 февраля 2013
Ничего хорошего.По глупости и дурости.
garjachaja• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ети без отца могут при любом возрасте оказаться. но вот в 20 лет как то вероятнее жизнь в порядок привести , нежели в 40.
света76• 29 апреля 2013
если мама хорошая - нормально.Видела кучу неадекватных мам в достаточно зрелом возрасте,так что возраст не показатель.Это у кого как сложилась судьба,кому-то родить в 18,кому -то в 35 первого