Alla MMS• 15 января 2015

Луганск сегодня ооооооочень шумно..? Станица и Счастье ОТЗОВИТЕСЬ! Живы?

Инуська• 15 января 2015
Луганск, начинаю опять потихоньку собирать детские вещи, лекарства, тормозок на всякий случай, хотя понимаю, что сейчас в подвале долго не посидишь
юлечек• 15 января 2015
Ответ дляИнуська
Ой как не хочется
автор Alla MMS • 15 января 2015
Ответ дляИнуська
Утож, а я начинаю в голове прокручивать сценарий укрытия,хватания,бежания аааааааааааааааааааааааааааАРАТЬ именно АРАТЬ охото.
ДенисЗ• 15 января 2015
А чего вы там сидите?
Инуська• 15 января 2015
Ответ дляДенисЗ
А чего вы там сидите?
а где нам сидеть?
BINA• 15 января 2015
Ответ дляДенисЗ
А чего вы там сидите?
Возьмите их к себе, у вас пересидят.
юлечек• 15 января 2015
Ответ дляДенисЗ
А чего вы там сидите?
Простите, а где видите вы?
любительница• 15 января 2015
Ответ дляИнуська
а где нам сидеть?
боже, неужели опять начинается????? Простите, новости не смотрю.... Просто нет сил и морально тяжело, начинаю нервничать.....
Инуська• 15 января 2015
Ответ длялюбительница
да, что-то сегодня очень громко, сразу страшно становится
любительница• 15 января 2015
Ответ дляИнуська
держитесь и берегите себя.... А у вас сильно маленький ребенок?
Зинаида1990• 15 января 2015
Какой ужас!((Девочки Держитесь,и берегите себя и свои семьи!((когда же все это закончится((