На паровозе• 15 января 2015
есть ли в поликлиниках Киева прививки КПК ?
Девочки может кто в курсе есть ли уже прививка КПК,а то в саду дали направление а мне сказали что их нет((( поликлиника на троещине.
Кудряшка Сью• 15 января 2015
Академгородок.. Нет прививок. Но КПК у нас есть нам ревакцинацию нужно делать.
Майданщица• 15 января 2015
В разных поликлиниках по-разному, ориентируйтесь на свою. В одной будет - в другой нет.
На паровозе
• 15 января 2015
Ответ дляVanille
Вы шутите? Какие бесплатные вакцины???? В 2014 году на вакцины не выделили ни одной копейки!!!! Подчищали старые запасы.
Сейчас делают только покупные вакцины.
и почем они нынче
Кудряшка Сью• 15 января 2015
Ответ дляVanille
Сейчас делают только покупные вакцины.
почему так категорично? Делают и бесплатно. Смотря кому и что.
На паровозе
• 15 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
это и нам наверно перед школой.
Кудряшка Сью• 15 января 2015
Ответ дляНа паровозе
это и нам наверно перед школой.
нет. Мы ещё маленькие. Мы пропустили ту,что в 1,5 года делают. А остальные по графику делала. КПК в марте делала. На конец 2014 года ни Манту,ни ревакцинацию нам так и не сделали.
Печальки.нет• 15 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Показалось, что уже есть реанимация.
13чудоСВЕТА• 15 января 2015
Если поликлиника на Выгуревском, то вакцины там есть, но только своим и через иммунологу и звонок . Так и с БЦЖ было и с инфанрикс ипв и с кпк
На паровозе
• 15 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
да именно она,вы меня конечно расстроили мягко говоря(((