Нагажу и сбегу• 15 января 2015
детский день рожденье в кафе. что заказать на стол?
здравствуйте,девочки! помогите советом. день родженье дочки будет в кафе,детки возрастом 5-6 лет и мамы. приглашены все после сада , на 16.00 , аниматоры приходят в 17.00. Сколько ни спрашиваю- у деток вечно все на столе остается не тронутым( что заказыть-чтоб и интересно было и чтоб все таки поели) взрослым думаю закусочки и шампанское. послушаю любые советы. спасибо всем ,кто отзовется!
неДоПриличий• 15 января 2015
Я заказываю пиццу, картошку фри, возможно отбивную, нарезку овощей (не салат! ) + торт и фруктовую тарелку. Мороженое - нет, т.к. дети чужие, ответственность брать на себя не хочу. Много питья -- сок + пепси + фанта.
Это то, что едят и любят дети. Родителей не приглашаем
No problems• 15 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
я в шоке советовать такое взять детям - фанта, пепси, ну пицца - ну еще куда и то смотря с какими ингредиентами........
печенье, фрукты, а лучше у родителей спросить что едят дети......
неДоПриличий• 17 января 2015
Ответ дляNo problems
нічого страшного не станеться з дитиною, якщо декілька разів на рік вона спробує щось шкідливе але дууууже смачне)))