Барбитта• 15 января 2015
документы на пособие по рождению 2го ребенка?
Подскажите, какие документы (а самое важное - где именно их брать) нужны для оформления пособия на второго ребенка. Ребенок рождён в декабре 2014 года, так что даже если с 2015 отменили выплаты, то вроде на рожденных до НГ это не распространяется.
Удачная• 15 января 2015
Во-первых ничего не отменили. Во-вторых, паспорт,счёт в банке,форма3, свид о рождении всех деток,справка загс. Вы прописаны в своём городе? Сколько лет первому ребёнку?
Соображалочка• 15 января 2015
Ответ дляУдачная
как влияет на выплаты возврат первого ребенка ?
Удачная• 15 января 2015
Ответ дляСоображалочка
на выплаты никак,а сбор документов да. Если мама получает пособие на ребёнка,то её дело уже есть там.
Барбитта
• 15 января 2015
первому уже 4 года (я на него ничего не получаю)
живу по месту прописки
Барбитта
• 15 января 2015
Ответ дляУдачная
а что за справка из ЗАГСА? муж там был - его отшили: ’мы никаких справок не даём’