Мадам БрЮшкина• 15 января 2015

девочки,вы уже получили детские за январь?

Дежурный по кухне• 15 января 2015
девочки, ну реально, вам делать нечего? каждые 10 минут спрашиваете

Дуболом• 15 января 2015
Ответ дляШкала Радости
пусть и Вам зарплату отменят, чтоб уж полная солидарность была, за одно вместе толпой Дуболомов сбежать сможете после того, как нагадили!
я канешна дико извеняюсь! А что именно в моих словах и действиях вас задело? Или считаете между строчек? Может,по диагонали?
Li_s• 15 января 2015
Вчера
Бывает и такое• 15 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А детей чем кормить,за квартиру портить,лекарства покупать итд,мужа зарплаты на все нехватит
Поднять мужу ж.... И работу еще одну искать, детей в сад и тоже идти на работу.
А если бы отменили, то что тогда бы делали???
Не платили, не кормили детей?
Бывает и такое• 15 января 2015
Ответ дляШкала Радости
деньги на интернет есть, но налоги я платила и не малые, получая з./п. в 15000грн., теперь хочу, чтоб по справедливости мне хоть часть моих кровных вернулась. Это дела принципа, а не жадности!
Ну так сами подумайте, были праздники, все отдыхали.
12 числа первый рабочий день, ну не получили в срок, так позже на пару дней получите, зачем по 2000 тем создавать каждый день.
автор Мадам БрЮшкина • 15 января 2015
Ответ дляБывает и такое
Не платили, не кормили детей?
И в какой же сад возьмут ребёнка в годик?и мужу сутками работать и не отдыхать?ну умные до жути
автор Мадам БрЮшкина • 15 января 2015
Уже на 10 дней опаздывают с детскими
Шкала Радости• 15 января 2015
Ответ дляДуболом
я не ток СЧИТАЮ, но и ЧИТАЮ!
Уж лучше пройдите мимо, многие сейчас на нервах, и каждый ждет копеечку и у всех разные причины и поводы, почему ждут с нетерпением.
Здесь мульон одинаковых тем, кому нужно - заходит, кому не интересно проходит. Не стоит язвить и ерничать, ведь жизнь многолика!
Паравозик• 15 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А вы рожали, рассчитывая на детские? Мы тоже их получали, но НИКОГДА не рассчитывали, только на себя. Тем более, не брали из них ничего для себя, ни копейки. На то они и детские.

Автор, это не грубый ответ и не упрек. Не в обиду

автор Мадам БрЮшкина • 15 января 2015
Ответ дляШкала Радости
я не ток СЧИТАЮ, но и ЧИТАЮ!
Согласна с вами
автор Мадам БрЮшкина • 15 января 2015
Ответ дляПаравозик

Да я и не обижаюсь,у меня двое детей и я детские трачу лично на них,не на себя!
Зажуженная Жужжа• 15 января 2015
да уже есть можна тратить
Слепок стопы• 15 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Уже на 10 дней опаздывают с детскими
та ладно, а когда это платили 5 числа, не припоминаю
Дуболом• 15 января 2015
Ответ дляШкала Радости
я не ток СЧИТАЮ, но и ЧИТАЮ!
у вас что зашкалило совсем от радости? Прочтите мои ответы и ждите себе дальше. Я вам мешаю? Посмотрите кому вы отвечаете? И о чем? Только с самого начала,а не там где вам удобно.
автор Мадам БрЮшкина • 15 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Ну вам видимо не платят 5го, а нам в городе год платят именно пятого-6 го числа
Паравозик• 15 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Нам 8-го всегда приходили, иногда и 6
Паравозик• 15 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это Вам к тому, что сейчас такая жизнь - сегодня дали, завтра аля-улю. Старайтесь откладывать и экономить, что бы не надеяться на них, не портить себе нервы. Такая ситуация в стране, что и то хорошо, что их не отменили)
Шкала Радости• 15 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, не обращайте внимания, сытый голодному не товарищ!
По логике ’советующих’, муж должен жить на работе, при чем не есть, не пить, не спать - деньги заколачивать, но при этом он еще должен быть хорошим отцом и уделять время семье. А Вы тоже не должны пасти задних: маську на закорки и ну у метро с самого утра газетки раздавать, потом бежать квартиры убирать/на рынке торговать/полы в Макдональдсе мыть, а ночью можно и посудомойкой п ночном клубе подработаться, дите ж ведь ночью спит, мама свободна.
А, забыла, тут же почти все работящие, на 3-х работах с самого деткиного рождения работали, так что Вы уже упустили кучу времени, раз малышику уже годик, а Вы все еще ни на одной работе не работаете. Умных много, ток оно хорошо сидеть вот так на теплой печьке с гарячей булкой и червонцем в кармане да не имея грудничка на руках.

У меня муж работает по 14 часов в сутки, при чем смены бывают и дневные и ночные. Бывает так, что сына он видит только спящим, а сынок папу может видеть раз в пять! дней. Я не жалуюсь... почти... тяжело... очень! Но верю, что все когда-то наладится))))
Цвиринь• 15 января 2015
Ответ дляПаравозик

Я, например, рожая на детские не расчитывала. Но и на доллар по 20 и на снижение зарплаты у мужа тоже не расчитывала, тем не менее так вышло(. А теперь каждую копейку считаю. И сто раз вдень проверяю счет, вдруг деньги уже пришли. Особенно трудно когда надо купить лекарство. Если бы выплаты отменили наверное комунальные несмогла б оплачивать, так как тратила б эти деньги на ребенка.
Раньше при старом курсе и полной зарплате нам хватало и своих денег...

Паравозик• 15 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Я с вами солидарна. Мы уже свое отполучали. Кто знает, может и у нас бы была такая ситуация, что мы бы их ждали очень в такое-то время, когда такое творится вокруг.
Шкала Радости• 15 января 2015
Ответ дляПаравозик

Мы с мужем рожали рассчитывая на себя, имея доход на момент зачатия в размере 40000грн. на двоих, но с июля 2012г. все очень круто изменилось и не в лучшую сторону((( теперь доход упал в 10 раз, накопления уже закончились, да еще и мне выйти после декрета некуда, работодатель ликвидируется. Так что в жизни может всякое случиться....
Паравозик• 15 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Конечно) Девочке до вас я ответила на такой же пост
автор Мадам БрЮшкина • 15 января 2015
Ответ дляШкала Радости

Ну видимо эта умная мадам у нас сидит в шоколаде и умничает,а другие ждут и рассчитывают на эти деньги
Бывает и такое• 15 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, конечно умные.
Если не можете обеспечить детей, об этом надо было раньше думать, а не сейчас ныть каждый месяц.
Брыкалка• 15 января 2015
Ответ дляБывает и такое
Да, конечно умные.
Не зарекалась бы... Умная...!!! В жизни может всякое случиться!!! Я не думаю что кто-то год назад мог подумать, что будет такая ситуация в стране... или люди на востоке..., что война прийдет в их города и дома...
Бывает и такое• 15 января 2015
Ответ дляБрыкалка
И не груби!!!
Брыкалка• 15 января 2015
Ответ дляБывает и такое
И не груби!!!
Головой надо думать, чтоб не грубили!!! Когда обижаешь тех, кому и так сейчас тяжело!!! У тебя все хорошо, не нуждаешься в помощи, вот пока живи и радуйся!!! И дай Бог, чтоб сама не оказалась в такой ситуации!!! Умная...
автор Мадам БрЮшкина • 15 января 2015
Ответ дляБывает и такое
Да, конечно умные.
Вам никто и не ноет,вопрос был получили ли детские?!идите мимо