Просто красавица• 15 января 2015
РЫДАЮ!!!!
Рыдаю!!!! По любому пустяку. И тут же бегу создавать тему на Советчице. Пернула - рыдаю, обсчитали в магазине - рыдаю, свекровь подарила лифчик - рыдаю. Слава богу, есть Советчица, где можно вылить свое г. на посторонних людей и они меня пожалеют. РЫДАЮ!!!
Флюорография гуся• 15 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
нет!!! я только будущая свекровь .
нам,будущим свекровям,не понять,что с невесткиным лифчиком не так)))))
Жена брата Админа• 15 января 2015
Не знаю девочки...на советчице давно-столько злых Вас тут...яд прям брызгает в разные стороны(((Обидно что девочки и вот такие.Всегда отписываюсь в темках..помогаю советом и поддерживаю...троль не троль...а человек от доброго слова может даже лучше станет и светлей на душе(((А тут так много любителей грязью полить и обсосать все подробности и заплевать..темы вот про детские((((((это ужас просто...что Вам те мамочки так мешают(((ну не заходите Вы и не читайте...так нет же...каждая своей остроумностью блеснуть хочет(((Стыдно что есть такие дамы(((
Сеточка• 15 января 2015
Что не тема и всё РЫДАЮ
, брат нрне хочет гульть с собакой - РЫДАЮ, угостили детей в супермаркете киндерами - РЫДАБ
Узница замка ИФ• 15 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
может у нее 0 а подарили третий?
Флюорография гуся• 15 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
может у нее 0 а подарили третий?
Ну,пусть не обижается на правду-свекровь хотела сыну жену достойных фасонов))))
В шоколаде• 15 января 2015
Ответ дляРоза завяла
в теме Вы забыли написать:
Я В ШОКЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????????
и СРОЧНО!!! ВСЕ СЮДА!!!
В шоколаде• 15 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
и не говорите, змеючки. ёпт
Упругая попка• 15 января 2015
у меня сосед Леньчик,вроде мужик а тоже рыдает....недавно петлю на шею решил наматать,я его спасла...Говорю Леонид ты чего так себя ведешь?В ответ слышу,Клавдия надоело все.....Рыдаю,водку пить хочу а денег никто не дает,может мол и мне под Парижский мост?
Так я говорю Леня ты свое отпахал,тебя если там увидят мост развалится!!!
Флюорография гуся• 15 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Мы поняли, Вы добрая,и это прекрасно. Но автор больше имел ввиду темы не про детские,которых не хватает на кормежку мужа, а про темы ’у кого муж писает стоя или сидя, кому свекровь лифчик подарила не того размера, у кого прЫщ на попе выскочил...’ Про дурацкие темы, о сущей ернуде,когда тупо засоряется эфир и реально понимаешь,что вот на авторе такой темы пахать надо,а она сидит и строчит...
Закидай меня камнями• 15 января 2015
Закрывайте тему а то я счас вся слезами изойду! Мне с собакам нужно идти гулять
Закидай меня камнями• 15 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
+мульен!!!!!!
Мамулька• 15 января 2015
Ответ дляРоза завяла
в теме Вы забыли написать:
Я В ШОКЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????????
и еще добавить- Отговорите или поддержите
Мамулька• 15 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
щитовидку проверьте или беременна?а что не так с лифчиком?
ну тот бренд
Просто красавица
• 15 января 2015
Ой, а сердобольных- то сколько набежало, с угрозами, что все мне вернется :)))
У слез тоже есть ценность, и если рыдать от каждого свиста, то это не слезы, а показуха. Благодарите Бога, что вы не знаете, от чего люди на самом деле рыдают. А от того, что не так пернул рыдать не надо. Это поправимо. Главное не сидеть и рыдать, а пойти, например, чернослива поесть.
Это Мелани Гайдос. Ей впору рыдать, но она не рыдает, а даже стала моделью.
А это Джудит Скотт. Ее уже нет в живых, но прочтите ее историю. От этого действительно можно порыдать
Мамулька• 15 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
дарите Вику и буде и им и Вам счастье,ниче шо они будут от туда вываливаться,юно так зато ж VS
мне тоже всегда смешно с таких тем
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Темы про АТО не в счет((((((
Просто красавица
• 15 января 2015
Ответ дляzoika1984
мне тоже всегда смешно с таких тем
Темы про АТО не в счет((((((
Перепощу умную мысль:
Просто красавица
• 15 января 2015
Единственное что смущает - это ’чувство плача’, а так все верно!