Майская киска• 15 января 2015

Продажи в интернете и налоги ?

Девочки кто занимается продажами в интернете и собирает СП, хочу у вас спросить у всех есть ЧП или нет? И не боитесь брать оплату на карту приват банка. Я все думаю не будут ли брать % от оборота средств на карте, налоговая не заинтересуется, ведь доказать что ты имеешь доход только 5-15% от средств которые приходят на карту практически не возможно.
Может стоит открыть ЧП или нет в этом смыла? У кого ЧП проконсультируйте, пожалуйста, сколько платите налогов и как это оформляется?
Очень добрый аноним• 15 января 2015
Если Вы откроете ЧП - Вас устроит 5-10 процентов СП, смешно честно

автор Майская киска • 15 января 2015
В том то и дело, что не устроит, смотря конечно какую сумму в месяц/квартал платит ЧП .
Маша хороша• 15 января 2015
А наши депутаты все налоги платят?
автор Майская киска • 15 января 2015
Ответ дляМаша хороша
А наши депутаты все налоги платят?
Это уже другой вопрос, меня больше интересует что делать нам, и не будет ли вопрос откуда поступают деньги на счет и чем это чревато.
Маша хороша• 15 января 2015
Ответ дляМайская киска
Цитата:
Это уже другой вопрос, меня больше интересует что делать нам, и не будет ли вопрос откуда поступают деньги на счет и чем это чревато. [/cit
депутатам, всей ВР, Президенту ничего никогда не чревато, а нам чревато все и всегда!