СМСница• 15 января 2015
Хто робив лазерну епіляцію, зайдіть
Читаю різні відгуки про лазерну епіляцію. То пишуть що раз на 6 місяців, а бо раз в рік її треба робити. То виходить що це не назавжди волосся видаляють і воно знов таки відростає?
Брюльтик• 15 января 2015
Я робила вже 5 разів. За 1 раз, 100% результату не буде. Волосинки не ростуть дружно одночасно, тому потрібен курс.
А зараз, росте пушок.
СМСница
• 15 января 2015
Ответ дляБрюльтик
А зараз, росте пушок.
я не хочу пушка.....в зоні бікіні, бо ж його все одно треба видаляти
Анчо Ус• 15 января 2015
Если пройти весь курс точно по графику 8-10 процедур, то потом раз в 6 -8 месяцев нужно повторять!!!! Если запустить со временем - всё вернётся как было!!!!
Запыхалась• 15 января 2015
а у меня что делала что не делала -результат тот же. Делала 8 сеансов последний раз. Перед этим было за несколько лет еще 8 сеансов. Деньги на ветер
. Сейчас просто пинцетом удаляю 1 раз в 2 недели. Жудь.
Запыхалась• 15 января 2015
Да делала последний раз фотоэпиляцию, а первый лазерную. Лазерная намного больнее.
Брюльтик• 15 января 2015
Ответ дляСМСница
а немає такого щоб назавжди видалити?
Ну,так в мене ще не повний курс, тому є ще пушок. А стосовно, щоб назавжди видалити волосини, того Вам ніхто не скаже. Все залежить від гормонального стану організму, в подальшому.
Брюльтик• 15 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
у Вас напевно волосся світле? Якщо світле, то результат навряд чи буде. Це гроші на вітер.
Вечно недо...• 15 января 2015
да,нужно повторять раз в год,для профилактики и не ждать что снова начнет отрастать.
Вечно недо...• 15 января 2015
Ответ дляСМСница
а немає такого щоб назавжди видалити?
есть.электроэпиляция. боль адская.
Чумачечая Весна• 15 января 2015
Лазер очень хорошо убирает волосы в зоне бикине,при условии что у вас тёмный волос.
Брюльтик• 15 января 2015
Я особисто, задоволена результатом. Робила глибоке бікіні і підмишки. Підмишки - результат з першого разу. Єдиний недолік - ціна.
Маргарита и Мастер• 15 января 2015
Девушка, это не навсегда. Экстра бикини навсегда сделать невозможно, это гармонозависимая зона. Есть девочки, которые уже 5 лет делаю. И все делают и делают. Просто на воск будете бегать раз в месяц, а на лазер раз в пол года.
Ноги от ушей• 15 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Моя кума-армянка. Думаю цвет волоса не обсуждается. Сделала 12 процедур лазером а волос так и растет. Да меньше, да тоньше но растет. Разочарована((((
Ноги от ушей• 15 января 2015
Ответ дляБрюльтик
Не представляю как это. Подмышки делала 14 раз все равно волосы есть-волосков 10((((
Брюльтик• 15 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
Напевно, дійсно, це індивідуально.
Мусик Пусик• 15 января 2015
Я делала в Киев -Лазер в Магелане очень довольна 6 процедур подмышки. 1 пр. 179гр. это у них скидки были