Люда Людоедова• 15 января 2015
стоматолог Тернополь
Нужен хороший стоматолог..Тернополь. Желательно государственное учреждение. Удаление зуба.
Спасибо
Обращеница• 15 января 2015
Возле стадиона поликлиника,но там срань,одними перчатками всем в рот лезут.Один раз там удалила,ругалась,второй раз пошла к частнику.
Люблю Украину• 15 января 2015
Я також би радила приватного, сама зараз лікую, правда в Березовиці(на Кемпінгу) поки що задоволена.
барабанщица• 15 января 2015
Районна стоматологія нижче універмагу,лікар-хірург Яворський.Влітку було 50грн.
Люда Людоедова
• 15 января 2015
Ответ длябарабанщица
Спасибо