Барабасиха• 15 января 2015
Девченки подскажите...
Девченки подскажите.... У меня первый ребенок, до декрета работа в гос.органах, выходное пособие получила и детские! Но вот ребенку уже 2 года и в этом месяце последняя выплата... есть ли какие-то еще выплаты... подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!
Смурфетта• 15 января 2015
130 грн до 3-х,но их отменили и вроде опять вернули,точно незнаю
больше никаких
Я такая - жду трамвая• 15 января 2015
а при чем здесь, что ви в гос.органах? єто на что то разве влияет?
Барабасиха
• 15 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
простите, но Вы просто придираетесь
Я такая - жду трамвая• 15 января 2015
Ответ дляБарабасиха
простите, но Вы просто придираетесь
нет, я не придираюсь - сама такая же..вопрос без поддевки...
Барабасиха
• 16 января 2015
просто написала, что были выплаты, знаю, что раньше считали среднемесячный доход матери и отца, и если там ниже, то доплачивали после двух лет. А т.к.я работала в гос.органах, у меня было выходное пособие