Стервочка• 15 января 2015
Доллар по 19 -покупать?
Предложили - вот думаю, немного?
Стервочка
• 15 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
Вы ещё думаете?
Я уже давненько не интересовала курсом? Так надо брать?
Смячиком• 15 января 2015
Ответ дляСтервочка
конечно!у нас сегодня 20 грн был
Невидимка Майя• 15 января 2015
Ответ дляСтервочка
Конечно покупать ! Завтра будет выше - межбанк закрылся на 20.10-20.55
Мама Карло• 15 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
посмотрите по чем продают, самое дешевое 19-40, но сразу 100000
похоже на очередную панику, официальный то стоит на месте.
помню пару недель назад Приват пытался раздуть панику, через три дня успокоился
Мама Карло• 15 января 2015
Ответ дляПироженкА
Где это межбанк по 20 ???
Купил в банке по 16.8
сдайте мне точку где можно прийти и купить по 16,8.
я уже одеваюсь выходить
100pudov• 15 января 2015
Ответ дляМама Карло
я уже одеваюсь выходить
Прямо они Вас там лежат и ждут,нужно стоять и ждать пока сдадут.
Все просто не бывает.
Это не Киев !!!
Все просто не бывает.
Это не Киев !!!
МисисПропер• 15 января 2015
Ответ дляПироженкА
Где это межбанк по 20 ???
Купил в банке по 16.8
А где именно? Какой город? Банк?
Баба Яга• 15 января 2015
Я тоже в банке покупаю по 16,52 доллары и евро по 19,48 + 2 % в ПФ в любом ощадбанке постойте пару часов и купите, тем более сейчас пошла коммуналка.....будете уверенны в том, что купюра не фальшивая и не ветхая (очень в ощадбанке щепетильно относятся до валюты при приеме )
Мелочунь• 15 января 2015
Ответ дляБаба Яга
я тоже в Ощаде покупаю, беру только доллары, евро чаще сдают, но оно мне не нужно
Черепаха Тортила• 15 января 2015
Ответ дляМелочунь
А мне как раз евро надо!
Это в Киеве в Ощад?
Мелочунь• 15 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А мне как раз евро надо!
Это в Киеве в Ощад?
Да Киев в Ощаде
Юпитерная• 15 января 2015
Ответ дляМелочунь
Да Киев в Ощаде
а как? т.е. вы стоите сбоку и смотрите ,что вот кто-то сдает. и вы сразу за ним становитесь и покупаете и продают?
просто в др банках кассиры говорят,что им запрещено продавать валюту(((
Мелочунь• 15 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Да я становлюсь возле окошка, что бы видеть какая сумма сдается. После того как человек отходит я подхожу и говорю 100 долларок (к примеру) и потом опять стою, лимит 3000 грн на 1 паспорт. В ощаде такого беспредела нету сколько сдали-столько и продали... Покупайте валюту только с кассы, если предлагают с рук предложите проверить купюру я с рук проверяла в привате там 1% от суммы, сейчас много фальшивок.