Ангелочек с рожками• 15 января 2015
Что с рыбой?
Девочки, что с рыбой? Купила в магазине хек замороженный. Разморозила, пожарила, а он разлазится в руках. Очень мягкий, как вата. Запаха плохого не было. Можно кушать?
elenandfriends• 15 января 2015
его замораживали и размораживали очень много раз, вот какашка и получилась
Кыся-брыся• 15 января 2015
Не в Сильпо случайно брали?А то мы взяли,та же фигня была,но мы съели,позавчера,все нормально было.Просто действительно несколько раз замораживали.Брали по акции,наверное,потому такая рыба и была
Ангелочек с рожками
• 15 января 2015
Ответ дляБокс-орун
Если ребенку собрались готовить- я бы не рисковала:)
Нет, нет, ребенку не дам!
Ангелочек с рожками
• 15 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Да, в Сильпо! Муж тоже сказал, больше по акции покупать не будем
Кыся-брыся• 15 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну им надо спихнуть залежавшееся.Мы покупаем,потому что по 35 грн,а по 60грн. на рынке не можем себе позволить.Вот на таких как мы они и выезжают