Атаманша• 15 января 2015

Девушки со вкусом, загляните. Нужна помощь в составлении гардероба девочки.

Всем привет!

Вещей ребенку накупила, но смотрю, что что-то не клеится. Оцените "капсулы", что лишнее, а чего не хватает.

Меня устраивает только зелено-бело-розовая "капсула". Остальное какое-то корявое.

За качество фото извиняюсь. На экране телефона выглядело лучше. А сейчас перефоткать возможности нет.
Аноним_Русалка• 15 января 2015
здесь таких нет

автор Атаманша • 15 января 2015
И еще.
миссАрфография• 15 января 2015
можно джинсы купить под свитера разные
Крапипопка• 15 января 2015
на фото 2 убрала бы желтую и салатовую кофты
Упругая попка• 15 января 2015
Розовенький свитерок и бордовые шортики - отпад)) такие милые

а разбавить и правда можно джинсиками
Скомуниздила• 15 января 2015
Вы в секонде затарились?
автор Атаманша • 15 января 2015
Ответ длямиссАрфография
можно джинсы купить под свитера разные
Джинсы остались спрошлого года. Для горок и площадок их надеваем. Не попались на глаза, поэтому сюда не попали.
Айболитная• 15 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Вы в секонде затарились?
чого в секонді? речі класні, видно, що нові і дуже модні
для стильної дівчинки
orel9• 15 января 2015
нормальный гардероб,все сочетается,не могу понять зачем вы его по цветам разделили.я бы еще джинсики или и джинсовую юбочку прикупила

автор Атаманша • 15 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Вы в секонде затарились?
Блин, спасибо за комплимент. Все новое. Картерс, Ош-кош в основном. И еше несколько вещей других брендов.
Айболитная• 15 января 2015
кросівочки з фото 1 - ульотні!!!
автор Атаманша • 15 января 2015
Ответ дляorel9
Ага. Спасибо. И джинсики и джинсовая юбочка есть.

Разве все влезло бы на фото? И так плохое качество картинки получилось.
автор Атаманша • 15 января 2015
Ответ дляАйболитная
для стильної дівчинки
Ох! Спасибо большое! А то я как-то растроилась. Неужели на секонд похоже...
оксюморон• 15 января 2015
Ответ дляАтаманша
Вещи очень классные А вы все это сносите? У меня тоже всегда желание все скупить, но реально понимаю, что столько не надо.
миссАрфография• 15 января 2015
вещи хорошие спокойной гаммы,мне нравятся)
миссАрфография• 15 января 2015
розовый свитер вообще класс,я бы сама такой носила
Скомуниздила• 15 января 2015
я не прикалуюсь)))
вещи классные , мне понравки, просто я тарюсь в секе в основном сейчас в день завоза много классных вещичек и совсем новеньких тоже вал

просто у моей дочки младшей сейчас такие же шорты и юбочка в бело-фиолет. крапинку и свитерок с косичками розовый
1:1 , я спецом только что проверила, а то думаю может показалось, может просто похожи

А если по существу мне понравились ваши подборочки гардероба
автор Атаманша • 15 января 2015
Ответ дляоксюморон
Я это все покупала в течение прошлого года, этой зимы. По немножку. Накопилось, решила перед весной разобрать. Вижу, что много. Некоторые вещи на вырост немного. Расчитываю сносить за эту весну-осень.
автор Атаманша • 15 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Ага!! И я! Мне он тоже очень нравится.

katie-k• 15 января 2015
Все понравилось
Только многовато)
автор Атаманша • 15 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
я не прикалуюсь)))

Я тоже балуюсь секондом, но редко.

Шорты KID KANAI купила в стоковом магазине, юбка ОшКош, свитер Картерс.

У меня была ситуация, купила болеро Некст за 40грн в секонде. Захожу на сайт, а оно там 150 в коллекции продается. Я обалдела.
Ширли-Мырли• 15 января 2015
Как по мне, то вещей совсем не много, тем более видно, что разные размеры. Не хватает платьев, юбок. И под сапожки курточки деми
Печальки.нет• 15 января 2015
Блин у меня одежды меньше, чем у вашей дочери!
Айболитная• 15 января 2015
там зовсім не багато речей, просто 3 останні фото -ті самі речі
а дітей буває потрібно по декілька разів на день перевдягати))
дійсно не вистачає платтячок і спідничок під класні колготки)
автор Атаманша • 15 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Так у меня тоже. Сама в шоке с этого...
Надо за себя браться.
Аноним_Галя• 15 января 2015
Мы тоже в Нексте скупились на весну-осень.Если все разложить =не меньше будет)
А у Вас подборка неплохая)
Моя красавица правда больше любит платья,юбки-даже зимой)Благо зима теплая)Нам 5)