Не прохожу мимо• 15 января 2015
Сухое кокосовое молоко
Девочки, муж купил по ошибке сухое кокосовое молоко в банке...
по консистенции как паста ореховая, но тверже...
что из него готовят?
поделитесь рецептиками
что из него готовят?
поделитесь рецептиками
Не прохожу мимо
• 15 января 2015
Ответ дляmena
сухое КОКОСОВОЕ молоко ?
покажите фото банки, плз. ооочень интересно! и где купили
купили в METRO
именно написано кокосовое молоко
фирма thai coco
именно написано кокосовое молоко
фирма thai coco
Sweet_Dreams_• 15 января 2015
скорее масло?
Если пищевое, то очень полезное на нем готовить и в кашки добавлять.
Если нет то каплю на кончики волос.
Божья коровка• 15 января 2015
мне нужно кокосовое молоко. у ребенка на коровье молоко, масло и кисломолочные продукты аллергия
автор, за сколько купили? какой объем?
спасибо
автор, за сколько купили? какой объем?
спасибо
Божья коровка• 15 января 2015
поисковик вообще не выдает таких продуктов питания
только косметические средства.
Не прохожу мимо
• 15 января 2015
Ответ дляБожья коровка
автор, за сколько купили? какой объем?
спасибо
автор, за сколько купили? какой объем?
спасибо
около 24-х гривен, там 450 мл
боже, я бы вам отдала, но оно к сожалению открыто уже и опробовано
Не прохожу мимо
• 15 января 2015
Ответ дляБожья коровка
только косметические средства.
вот вот...и я об этом же...в гугле ничего приличного не нашла
Божья коровка• 15 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
около 24-х гривен, там 450 мл
не-не, я не из-за того, чтобы на халяву напроситься написала. просто была удивлена услышав про этот продукт. возможность съездить в метро есть. интересна была цена.
Не прохожу мимо
• 15 января 2015
Ответ дляБожья коровка
та я тоже не об этом...я люблю жидкое..такое бы сухое отдала, нам не пригодилось и куда деть теперь не знаем...
Божья коровка• 15 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а на вкус какое оно? есть можно? если в кашу добавлять? мы каши на воде едим. купила гиппоалергенную смесь и на нее аллергия! потому что там все равно есть молочный сахар, просто каким-то образом подготовленный.
Не прохожу мимо
• 15 января 2015
Ответ дляБожья коровка
мне честно..так себе..сильно химический привкус какой-то, но аромат обалденный