Не против• 15 января 2015

Девочки с Киева,кто получает инвалидные на ребёнка?в каких числах начисления?

Кнопкотык• 15 января 2015
Только что пришли:)

Самый умный• 15 января 2015
Ответ дляКнопкотык
Только что пришли:)
банк?
автор Не против • 15 января 2015
Приватбанк
Непогодка• 15 января 2015
вчера пришли. приват
автор Не против • 15 января 2015
Если документы были поданы в середине декабря,уже можно в январе ожидать начисления?или когда?
Помидорина• 15 января 2015
получили, дельта банк
Помидорина• 15 января 2015
Ответ дляНе против
нет, скорей всего в феврале.
автор Не против • 15 января 2015
За два месяца?
Помидорина• 15 января 2015
Ответ дляНе против
За два месяца?
За январь и феврвль, за декабрь уточните в собесе.

Ход конём• 15 января 2015
в декабре вы подали все документы в собес? Помощь начисляется с момента подачи документов. Выплаты обычно происходят в течении 1-2 мес.
по поводу чисел, мне по-разному приходит- то 7 числа, то 9,то 12. Вчера пришли, приват.
Госпожа Белладонна• 15 января 2015
Вы точно получите сумму с момента подачи,если с фнвраля,то будет за 2,5 мнс,если в этом,то за полтора.но мы в Киеве получили вчера,так что скорее всего в феврале
автор Не против • 16 января 2015
Спасибо за ответы!