sumVatra• 15 января 2015

У кого Леново? Как поменять язык ввода на клавиатуре?

На клавиатуре изменился язык на англ. Не могу ввести контакт или написать сообщение? Как изменить?
Не будь КакСвета• 15 января 2015
На глобус нажмите, рядом с пробелом

Куратор дебошей• 15 января 2015
на пробел и удержать
vikabudu• 15 января 2015
У вас обновилась клавиатура.Вам нужно подключиться к интернету,затем включить клавиатуру и нажать на клавишу которая меняет языки(обычно она слева от пробела)и попробовать сменить язык.Если доступных языков нет то нужный можно будет скачать(должно само предложить)Если нужный язык есть то и интернет вам не нужен ,просто нажмите на клавишу смены языка и выберите нужный.Иногда ета клавиша обозначена глобусом.
СовНарКом• 15 января 2015
А как интернет в Леново отключить,подскажите?
автор sumVatra • 15 января 2015
спасибо огромное всем! получилось
vikabudu• 15 января 2015
положите палец на верх екрана и проведите вниз.Если есть вайфай то нажмите на антенку,если мобильный интернет то на две стрелочки (вниз и вверх показывают)Или зайдите в меню,затем в настройки(часто это какаято запчасть нарисована,шестеренка или ключ) и выберите доступ интернет.Отключается и подключается одинаково.
vikabudu• 15 января 2015
Удачи вам)))

СовНарКом• 25 января 2015
Ответ дляvikabudu
Удачи вам)))
Спасибо Вам огромное
Все получилось