Люда Людоедова• 15 января 2015
Кто с приват24 выводил на Вебмани WMU?
Девочки, подскажите! Как быстро приходят, какая комиссия?
Свисток ля-минор• 15 января 2015
Я из терминала не приватовского даже переводила, вроде недолго было, в течение часов.
Люда Людоедова
• 15 января 2015
Именно с приват24 на кошелек вму. Не хочу хранить на привате
Люда Людоедова
• 15 января 2015
Ответ дляMarVla911
с привата на вебмани у меня приходит быстро, в течении минуты
А комиссия какая? Сколько теряется при переводе?
ПриватБанк• 16 января 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
Для того, чтобы перевести деньги с карты на счёт в WebMoney необходимо:
1. Авторизируйтесь на сайте платёжной системы WebMoney.
2. В меню слева перейдите в пункт «Купить WMU».
3. Раскройте меню «Интернет банкинг» и выберите пункт «Приват24».
4. Введите номер Вашего WMU-кошелька или выберите его из списка.
5. Укажите сумму пополнения и нажмите «Далее», ещё раз «Далее». После указания суммы будет отображена комиссия за совершение платежа.
6. Введите логин и пароль от Приват24 и совершите оплату.
С уважением, ПриватБанк.