Бензопирен• 15 января 2015
Девочки а сейчас есть клюква? Или посоветуйте препараты с клюквой (цистит...)
Бензопирен
• 15 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да, неделю назад брала 65 грн. кг. Киев
а где брали?
Мелочунь• 15 января 2015
Клюква должна быть, из нее надо морс сварить. Хороший препарат Канефрон, если острый цистит, то поможет быстро Монурал
Мотористка• 15 января 2015
Ответ дляБензопирен
а где брали?
В атб порядка 20-30 грн за коробку.
Мне клюква ОЧЕНЬ хорошо помогла при цистите
Не раскрытый парашют• 15 января 2015
я сегодня свежую купила на базаре,стакан пластиковый 10 грн,баночка поллитра 30 грн,я из Одессы
Бензопирен
• 15 января 2015
Ответ дляМелочунь
хронический... это ужас просто, ничего уже не помогает((( сижу реву опять.
Куратор дебошей• 15 января 2015
Купила сегодня на рінке на Борщаговке 1 литр 35 грн, стакан 15 грн
Бензопирен
• 15 января 2015
Ответ дляМотористка
В атб порядка 20-30 грн за коробку.
коробку, она сушеная или как?
забыли навсегда? долго пили?
Бензопирен
• 15 января 2015
Ответ дляВилами по воде
я цистон пропила все отлично
острый был? или хроника?
ptichka_korolyok• 15 января 2015
мне цистит хорошо фурадонин лечил. В подростковом возрасте чуть-ли не каждый месяц хватала.
Бензопирен
• 15 января 2015
Ответ дляnatalyabuyukli1983
препарат Нефрокеа с клюквой хорошо помогает
дорогой, не знаете?
Мотористка• 15 января 2015
Ответ дляБензопирен
коробку, она сушеная или как?
забыли навсегда? долго пили?
свежая. Коробочка пластиковая
Бензопирен
• 15 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
овощной рынок на Троещине
как раз живу на Троещине
natalyabuyukli1983• 15 января 2015
Ответ дляБензопирен
дорогой, не знаете?
ну да,недешевый,по-моему,гомеопатия,грн.150 сейчас
Вилами по воде• 15 января 2015
Острый , плюс камни в почке , разогнуться не могла , как бабулька.Соли хлопьями шли.
Буду еще пить.
пропила пока одну упаковку.
советую.
Буду еще пить.
пропила пока одну упаковку.
советую.
Бензопирен
• 15 января 2015
Ответ дляnatalyabuyukli1983
мне недавно доктор советовал уроваксом я как глянула а он больше 1000 грн... хоть вешайся бери
Бензопирен
• 15 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Буду еще пить.
пропила пока одну упаковку.
советую.
Буду еще пить.
пропила пока одну упаковку.
советую.
у меня хроника((( годами...
Мотористка• 15 января 2015
Ответ дляБензопирен
коробку, она сушеная или как?
забыли навсегда? долго пили?
У меня не хронический.
Мне посоветовала гинеколог при беременности. С тех пор как только застудилась. Варю 3 литровую банку морса
Закутываюсь в пуховый платок, под одеяло, и в течении суток выпивала компотик. Все проходило практически за сутки но я еще лечилась пару дней.
Очень добрый аноним• 15 января 2015
В супермаркетах , я брала в Амсторе замороженную на развес. Дома промивала водойми и прямо замороженную взбивала блендером вместе с сахаром. Непосредственно перед употреблением делала морс-в кипяченую воду добавляла клюквенную массу.
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2015
Ответ дляБензопирен
как раз живу на Троещине
ну, тогда я уверенна вы знаете, где оптовый у нас
Вилами по воде• 15 января 2015
Еще хочу заказать с айхерба там куча всего в с клюквой, но чуть позже.
Искала по разделам болезней
Ноги от ушей• 15 января 2015
а я бы к врачу пошла , цистит разный бывает и лечиться по-разному.я сама себя лечила а цистит оказался щелочным.так что клюквы для лечения маловато будет.
Бензопирен
• 15 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
конечно