Сижуревувшоке• 15 января 2015
Растерялась что делать с платьем
Девочки, купила платье, по очень хорошей скидке отхватила. Но вот померяла, кручусь-верчусь перед зеркалом, а что-то не то. Кажется, что эти цацки на груди зрительно увеличивают грудную клетку (хотела написать грудь, но че то именно грудь оно нифига не увеличивает =))))и плечи, то есть верх кажется огромным, как у плавчих знаете, а таз узким в сравнении с верхом. В общем скажите как вы видите, нормально, можно носить или ужас ужасный.
Результат:
вже голосів:
63 (58.33%)
Нормальное. Оставлять
29 (26.85%)
Ужас. Вернуть
16 (14.81%)
Не знаю, мне всё равно
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
да, ’цятки’ реально жуть, вот если б без них
В каталожном фото совсем иначе смотрелось ((
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
клевое
оппа не должна быть шире верха. до пловчихи вам очень далеко
Спасибо!
для меня это комплимент, потому что всегда считала, когда поправляюсь, что у меня плечи огромные становятся и комплексую
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
А размер Ваш? Вроде большеватое
Размер мой. Даже в груди тугое.
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляEllo
вот эти бриллианты как-то все портят, а по форме платье хорошее, привыкнуть надо
Эх, если б бриллианты))
Мне еще цвет очень привлек на картинке, у меня никогда в гардеробе не было ничего в таких тонах))
milka_2010• 15 января 2015
А по-моему, Вам очень идет. Красивые длинные ноги, стройная фигура! Ну а цацки тоже пусть будут, без них будет скучновато. Вам можно себе позволить похулиганить.
Майор Медуза• 15 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо!
нет, они не огромные, они очень пропорциональные от отношению к вашему росту и размеру головы :)
Апофиозная• 15 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
клевое
что за бред? женская фигура - как раз когда низ шире верха
Апофиозная• 15 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
900 с копейками.
ого.. сдавайте назад. оно вам делает грудь плоской и стекляшки ужасные.
при этом талия не выделяется
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
у вас в нем нет талии..вы как квадрат на ножках
А так?)
Согласна, талии нет, но я специально взяла такой фасон, не приталенный, чтоб скрыть пока свое неидеальное послеродовое тело
Блондинка в Шоколаде• 15 января 2015
Все отлично с платьем и с вами, просто у вас отсутствует талия в нем, просто руками перед зеркалом суток сьберите по боком и посмотрите, вид будет совершенно другой
Дежурный по кухне• 15 января 2015
а мне нравится как на вас оно смотрится!
это хорошее пляжное платье! оно и должно быть таким
Майор Медуза• 15 января 2015
Ответ дляАпофиозная
это фигура груша, тяжелый низ, фигура ким кардашьян, а она карикатура.
а в идеале женская фигура - песочные часы, при этом грудь и бедра внешне одной ширины. А плечи по умолчанию шире грудной клетки. Посмотрите на любую актрису и модель, грудь и бедра одной ширины и плечи конечно шире.
словами типа бред не бросайтесь, они выдают вашу попоболь )))
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляmilka_2010
Ого! Спасибо Вам за комплимент
Майор Медуза• 15 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну не в каждом же фасоне должна быть талия! это типа футляр, я так понимаю
Радость моя• 15 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Эх, если б бриллианты))
Мне очень понравилось))Вам в нем хорошо.
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Пукимончиг• 15 января 2015
утяжеляет верх Вам, он и так у Вас не мелкий, простите, и руки не сильно красиво,были бы худее,или чуть длинее рукав, только не обижайтесь
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
над талией надо усердно поработать после кесарева, чтоб можно было смело в обтяг платья носить. Спасибо!
Дежурный по кухне• 15 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
А так?)
если хотите сделать приталенное, нужно добавить платье и срезать камни.
но тогда теряется смысл покупки. Изначальное фото в вопросе очень милое!