Сижуревувшоке• 15 января 2015
Растерялась что делать с платьем
Девочки, купила платье, по очень хорошей скидке отхватила. Но вот померяла, кручусь-верчусь перед зеркалом, а что-то не то. Кажется, что эти цацки на груди зрительно увеличивают грудную клетку (хотела написать грудь, но че то именно грудь оно нифига не увеличивает =))))и плечи, то есть верх кажется огромным, как у плавчих знаете, а таз узким в сравнении с верхом. В общем скажите как вы видите, нормально, можно носить или ужас ужасный.
Результат:
вже голосів:
63 (58.33%)
Нормальное. Оставлять
29 (26.85%)
Ужас. Вернуть
16 (14.81%)
Не знаю, мне всё равно
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляКто крайний?
а мне нравится как на вас оно смотрится!
это хорошее пляжное платье! оно и должно быть таким
Спасибо!
То есть если что, то в нем можно будет только на пляж, на моря?
ЗабежАЛОЧКА• 15 января 2015
Для сравнения вам нужно одеть любое другое платье..как по мне платье-скрывет недостатки и смотрится очень хорошо на вас
Дежурный по кухне• 15 января 2015
камни можно перешить в виде воротничка или просто по краю горловины. Будет красиво!
ЗабежАЛОЧКА• 15 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо!
Это совсем не пляжное платье..бред...
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляРадость моя
Мне очень понравилось))Вам в нем хорошо.
Спасибо большое!
Майор Медуза• 15 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо!
на развлекательные мероприятия)))
по фото все точно рассмотреть нельзя, но мне нравится платье, оно такое немного ироничное именно тем, что каменья в нем такие огого))
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну я сейчас только такой фасон и могу себе позволить ))
Спасибо!
Мне главное, чтоб животик не выделялся.
Спасибо!
Мне главное, чтоб животик не выделялся.
Майор Медуза• 15 января 2015
Ответ дляКто крайний?
для воротничка как раз будет попытка сделать его элегантным, и провал, а оно веселое
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
на развлекательные мероприятия)))
Сейчас пойду сфоткаю поближе))
Там не камни, я даже подумать не могла, что такое может быть
это как зеркала такие маленькие, каждое обшито бисером и камешками))
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляvfhaf
вполне нормальное платье. ничего не отпарывайте, все с ним в порядке.
симпатичное.
Боюсь, что если начну отпарывать, то весь верх будет в дырках. Платье шелковое, жалко(( поэтому либо носить, либо возвращать. Потому что только испорчу. Там очень много мелких деталей пришито.
спасибо
Майор Медуза• 15 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Сейчас пойду сфоткаю поближе))
аа, зеркальца! знаю, у меня на чем-то есть они)) да одно так и светится как зеркальце) ну это платье для развлечений конечно) в нем можно много ржать и пускать зайчики))
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
на развлекательные мероприятия)))
Вот, что там нашито)
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Значит оставляю))) буду пускать зайчиков!
Майор Медуза• 15 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот, что там нашито)
точно клевое) медальки почти)
Сижуревувшоке
• 15 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
точно клевое) медальки почти)
Ордена замужество/за мужество!
Янка-угомонись• 15 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
клевое
оппа не должна быть шире верха. до пловчихи вам очень далеко
Оппа, как вы выразились должна быть равна линии плеч. Это идеал песочных часов.
Майор Медуза• 15 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
от такого 1 см в плюс и ты груша
Янка-угомонись• 15 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
от такого 1 см в плюс и ты груша
Понятное дело, но ведь это не в случае автора.
irina balanchuk• 19 января 2015
Не могу сказать, что очень красиво или очень плохо. Думою, если бы был акцент на талию или глубокое декольте, было бы красивее - визуально вытягивало бы фигуру. Просто, не подходящий фасон, а с фигурой у Вас, как раз, все отлично