PORKA• 15 января 2015
Девочки парикмахеры,зайдите пожалуйста..
Может подскажите,какой проф.краской и каким тоном,можно добиться такого цвета волос.Спасибо
Спелый баклажан• 15 января 2015
Нужно знать исходный цвет. Это 3-4 уровень. В каждой краске свой оттенок. От пигмента своих волос зависит. Я крашусь Матрикс. 5AV. И получаюсь почти как на фото. У меня такой пигмент. Краска ложится темнее. И похож увет на шоколад. А в палитре это пепельный оттенок. Так что... Вам к мастеру. ))))