Iryn4a• 15 января 2015

Ищу модель

Нужна модель на 20.01.2015 на экзамен в академии парикмахерского искусства Тарасюка (Одесса). Длина волос модели чуть ниже плеч, крашеный (желательно блондинка). Прическа, кофе и хорошее настроение-БЕСПЛАТНО!
0951844052, Ирина
Strulik1• 15 января 2015
Я бы на стрижку записалась:-)
leslyk• 15 января 2015
а в киеве не нужна модель с таким описанием?
всегда мечтала отведать этот салон))
Jungfrau• 15 января 2015
Хочется так же, но в Киеве)) Описание - про меня, только не блонд))
автор Iryn4a • 16 января 2015
Девочки, с удовольствием! Но я учусь в Одессе.
Думаю,в Киеве тоже студентам нужны модели на экзамены (стрижки, окрашивание, прически...). Вы можете позвонить в Академию в Киеве и спросить.