flirty• 15 января 2015

Покупка польского злотого

Где сейчас можно свободно купить польский злотый? И может кто в курсе,какой лимит на вывоз этой валюты из Украины?
ЗлойанОним• 15 января 2015
Лучше доллар покупайте. Он дорожает по отношению к злотому. Курс злотого по отношению к гривне завышен в банках

все по ГОСТу!• 15 января 2015
С Украины можно вывезти 10 000 евро на 1 чел, но зачем, Вам, злотый?
автор flirty • 15 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
нам нужен злотый, ехать в Польшу
Пиу!Пиу!• 15 января 2015
да, злотыми выгодней рассчитываться там
все по ГОСТу!• 15 января 2015
Ответ дляflirty
нам нужен злотый, ехать в Польшу
МЫ в Польшу ездим с евро или долларом, а там меняем.
автор flirty • 15 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
мне выгодней будет там поменять злотый на доллар или евро,в Польше курс ниже
все по ГОСТу!• 15 января 2015
Ну теперь ясно... вчера были в Польше, тоже меняли злотый на доллар, но злотый в Украине не покупали.

автор flirty • 15 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
так а где же вы злотый брали?
все по ГОСТу!• 16 января 2015
Муж работает с поляками...
Kanapelka• 16 января 2015
на Зап. Украине только в свободной продаже есть
Бочка порохУ• 16 января 2015
В Кредобанке можно купить.
автор flirty • 16 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
В Кредобанке можно купить.
я сама с Кременчуга,в нашем городе этого банка нет. По работе вчера была в Днепре и заезжала в Кредо,вобщем не все так просто у них с покупкой злотых.
Нужно открыть именную карту(выпуск неделя времени),на нее положить можно в сутки сумму эквивалентную 3000грн и только в их банке(мне нужно положить прим.50000грн),облуживание бесплатное,но спустя 6мес,если никаких движений по счету не происходит,то 10грн в мес,чтобы закрывать карту нужно опять таки ехать в Днепр.
Все эти условия для меня не подходят(((( Поэтому уехала без карты
Бочка порохУ• 16 января 2015
Ответ дляflirty
Я с ЗУ. У нас нет проблем с покупкой злотых.