Нарисовалось• 15 января 2015

У Вас є дзеркало на повний зріст у ванній кімнаті?

Результат:
вже голосів: 73
46 (63.01%) ні
10 (13.7%) хочу
10 (13.7%) не хочу
7 (9.59%) так
0 (0%) немає ванної кімнати :(
Маруська Му• 15 января 2015
У меня в арке зеркало до пола.
автор Нарисовалось • 15 января 2015
Ответ дляМаруська Му
У меня в арке зеркало до пола.
а арка де?
Маруська Му• 15 января 2015
Ответ дляНарисовалось
а арка де?
В коридоре. Сейчас разбили мебельщики, заказали новое, уже соскучилась.
Amata• 15 января 2015
К меня на всю стену. Но от пояса и до потолка. А в полный рост -зачем?
Маруська Му• 15 января 2015
Ответ дляAmata
Это как? неудобно спросить, а можно фотку, просто так интересно. Я обожаю зеркала, хочу в узком коридоре тоже зеркало, а вот как еще не придумала. Если не мое дело, скажите, не обижусь.
СпайдерВумен• 15 января 2015
середина стены, приблизительно 2,5 на 1,5 метра
Люблю Украину• 15 января 2015
Есть, и в гардеробе тоже, и в холле.
автор Нарисовалось • 15 января 2015
Ответ дляAmata
ну як навіщо? Ви ж навіть не знаєте, які у Вас ноги, а як впізнати, чи пасує взуття до сукні? (це я не про дзеркало у ванній, це я про те, навіщо на повний зріст)
Amata• 15 января 2015
Ответ дляМаруська Му
ну примерно так, если Вас грязное зеркало не смутит
автор Нарисовалось • 15 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Есть, и в гардеробе тоже, и в холле.
отаке я люблю
Amata• 15 января 2015
Ответ дляНарисовалось
ну такое зеркало у меня в шкафу . В ванной зачем зеркало в полный рост ?
Маруська Му• 15 января 2015
Ответ дляAmata
Ой, классно, грязного ничего не видно, а идея супер. Это аллюминиевый профиль? Сейчас мужа разбужу ,покажу ему.
Маруська Му• 15 января 2015
Ответ дляAmata
А мы когда ванную делали хотели на стену над ванной в центре зеркало повесить, вот как на фото, но нас отговорили, мол заляпанное будет, а оно вон как классно.
автор Нарисовалось • 15 января 2015
Ответ дляAmata
прошу вибачення, не вірно зрозуміла
автор Нарисовалось • 15 января 2015
Ответ дляAmata
не знаю... подобається і все тут
amalgama80• 15 января 2015
у меня и ванны в полный рост нету , все заставлено-навешано, развернуться негде (((
svr_2008• 15 января 2015
У нас не во весь рост - зачем оно в ванной, да и негде :) Хотя вот как примерно на фото выше. Сразу от рукомойника и вверх - счмта. для ванны этого более чем достаточно, и то приходится все время протирать от заляпываний...
Amata• 15 января 2015
Ответ дляМаруська Му
оно реально заляпанное постоянно, особенно в районе умывальника. Я меламиновую губку даже не прячу далеко -вон на окне лежит -постоянно тру. Но все равно потеки и ляпы . Летом проще, сейчас прям совсем
Насчет материалов не в курсе -квартира съемная .
Amata• 15 января 2015
Ответ дляНарисовалось
не знаю... подобається і все тут
бывает
Краля-Галя• 16 января 2015
В батьків на весь зріст прямо на дверях)), не сумно, можна роздивитись на себе, гримаси поробити поки на унітазі сидиш)))