Нарисовалось• 15 января 2015
У Вас є дзеркало на повний зріст у ванній кімнаті?
Результат:
вже голосів:
46 (63.01%)
ні
10 (13.7%)
хочу
10 (13.7%)
не хочу
7 (9.59%)
так
0 (0%)
немає ванної кімнати :(
Нарисовалось
• 15 января 2015
Ответ дляМаруська Му
У меня в арке зеркало до пола.
а арка де?
Маруська Му• 15 января 2015
Ответ дляНарисовалось
а арка де?
В коридоре. Сейчас разбили мебельщики, заказали новое, уже соскучилась.
Маруська Му• 15 января 2015
Ответ дляAmata
К меня на всю стену. Но от пояса и до потолка. А в полный рост -зачем?
Это как? неудобно спросить, а можно фотку, просто так интересно. Я обожаю зеркала, хочу в узком коридоре тоже зеркало, а вот как еще не придумала. Если не мое дело, скажите, не обижусь.
Нарисовалось
• 15 января 2015
Ответ дляAmata
ну як навіщо? Ви ж навіть не знаєте, які у Вас ноги, а як впізнати, чи пасує взуття до сукні? (це я не про дзеркало у ванній, це я про те, навіщо на повний зріст)
Нарисовалось
• 15 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Есть, и в гардеробе тоже, и в холле.
отаке я люблю
Маруська Му• 15 января 2015
Ответ дляAmata
ну примерно так, если Вас грязное зеркало не смутит
Ой, классно, грязного ничего не видно, а идея супер. Это аллюминиевый профиль? Сейчас мужа разбужу ,покажу ему.
Маруська Му• 15 января 2015
Ответ дляAmata
ну такое зеркало у меня в шкафу . В ванной зачем зеркало в полный рост ?
А мы когда ванную делали хотели на стену над ванной в центре зеркало повесить, вот как на фото, но нас отговорили, мол заляпанное будет, а оно вон как классно.
Нарисовалось
• 15 января 2015
Ответ дляAmata
прошу вибачення, не вірно зрозуміла
Нарисовалось
• 15 января 2015
Ответ дляAmata
не знаю... подобається і все тут
amalgama80• 15 января 2015
у меня и ванны в полный рост нету
, все заставлено-навешано, развернуться негде (((
Ответ дляМаруська Му
оно реально заляпанное постоянно, особенно в районе умывальника. Я меламиновую губку даже не прячу далеко -вон на окне лежит -постоянно тру. Но все равно потеки и ляпы . Летом проще, сейчас прям совсем
Насчет материалов не в курсе -квартира съемная .
Краля-Галя• 16 января 2015
В батьків на весь зріст прямо на дверях)), не сумно, можна роздивитись на себе, гримаси поробити поки на унітазі сидиш)))