ЯспАкойнаЯ• 15 января 2015
Уйти или остаться?
Не думала, что и я спрошу, но ...Вчера муж пришел домой оооочень пьяный, бывало такое и раньше, нередко и почти всегда метко((( Но вчера как то рановато он заявился, ну и дети видели и его качания, и невнятное мычание, ну и диалог с унитазом тоже. Я сказала, что папа отравился колбасой... ну не могу я опозорить мужа, у нас так не принято в семье.
Сегодня он пришел на обед и естественно спросил не обижаюсь ли я, на что я ответила, что да, что не смогла найти ответа на вопрос почему папа спит в гардеробе, и вообще это недостойное поведение для взрослого человека. Но что услышала речь о том, что я НЕ человек, НЕ мать, а вечно не довольное существо, все вокруг плохие, а я одна золушка, и что со мной нет о чем говорить...
Я 11 лет в браке, впервые слышу такое, да мой муж человек немного суворый, но такого не ожидала...
Вот и думаю, уйти от мужа или остыть и остаться?
Крутышка-Пышка• 15 января 2015
хм.. то-есть на его попытку примирения (а он явно чувствовал вину, и сам наверняка все понял о ’недостойном взрослого человека..’) вы вместо снисхождения и поддержки ’ладно, но больше ни-ни ок?’ унизили, признали, что живете с НЕдостойным человеком. А почему вы обижаетесь? Вас покрыли вашей же картой.
Брюльтик• 15 января 2015
Автор,если это все не регулярно,то уЗбАгОйесь и ложитесь спать
Но завтра всем своим видом показывайте что вы ждете извинений и очень обижены на такие слова и поведение.Пусть понервничает и поизвиняется.Ну а если постоянно пьяный и спит в гардеробе-то он алкаш...
тогда конечно уйти.Но что то мне подсказывает что это не так.
Лиса Патрикевна• 16 января 2015
Вы правильно делаете- думайте!!! Возьмите паузу оцените Ваше недовольство мужем и то чем муж недоволен. Поговорите с ним в конце-концов.Не стоит принимать решение не остыв и не взвесив все.
Леди Г• 16 января 2015
Ну, если такое происходит регулярно и Вас все устраивало до того, как муж с похмелья наговорил Вам гадостей, не думаю, что Вы уйдете. Остынете и все будет по- прежнему.
ЯспАкойнаЯ
• 16 января 2015
Ответ дляБрюльтик
ну да, в гардеробе это он впервые))))
Может и впрям утро вечера мудренее, просто меня аж колотит от его слов, не ожидала услышать о себе такую правду, обидно, ведь в нашей семье матом не ругаются и плохими словами не бросаются. Ведь если я скажу мужу дурак, это ознасает что я живу с дураком....неееееет