Мастера маникюра подскажите,какой УФ лампой пользуетесь(фирма).Как она вам?Собираюсь себе покупать,не знаю какую.
Ответ дляT@nyuSha
согласна! норм сушит! на ней даже не написан производитель. девочки в магазине посоветовали!
спасибо
Volshebnitsa@• 27 января 2015
LED лампа, по ссылке в предыдущем сообщении, сушит только гель-лак и био-гели...для наращивания не подойдет...у меня такая, правда дешевле