Я не на долго• 16 января 2015

Так и быть! И я рискну спросить. На сколько я выгляжу?

Сорока белобока• 16 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
видимо у тебя давно небыло секса..
видимо кто-то судит по себе

автор Я не на долго • 16 января 2015
Ещё немного обидно за то, что пишут какие обои, какой плед. Не все здесь родились с серебряной ложкой во рту. Сейчас ещё живём с родителями мужа. Собираемся покупать своё жильё. Здесь что так много высокомерных дам?
Голодаю• 16 января 2015
Почему диван есть, а ковра на стене нет?
]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2015
Ответ дляМастер Класс
на куклу чаки похожи
Ну вы меня насмешили)))))не ожидала такое чудо увидеть!) до сих пор смеюсь!
Мастер Класс• 16 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
как можно такое девушке сказать? Вы в таком случае похожи на использованный презерватив.
фантазия у тебя коечно,кго что болит тот о том и говорит,может в
]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2015
Ответ дляГолодаю
Ковер завтра повесят
очки_ннадо• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Здесь всяких много. А вообще лучше 100 раз подумайте, прежде чем фото выкладывать.
автор Я не на долго • 16 января 2015
Ответ дляГолодаю
Вы о чём??????? Вы читали название темы? Вы ещё спросите, почему небо голубое!
Кубик Рубика• 16 января 2015
24.

очки_ннадо• 16 января 2015
Ответ дляМастер Класс
на куклу чаки похожи
Боже, красавицО, покажи свою мордочку, обсудим на кого похожа
автор Я не на долго • 16 января 2015
Вот это ушат грязи вылили! Не ожидала. Честно! Кукла Чаки - это вообще!
В шоколаде• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
змеи выползают ночью..автор вас обос...ли с ног до головы, а вы еще отвечаете эти припадашным..закрывайте тему..фу вам не мерзко..???!!!
Идууу--уууу блин• 16 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
не смешно. Но это только ваш личный вид и плед.
да при чем тут плед?не слушайте никого.хорошая,симпатишная девушка.
если не секрет,то можно узнать на кого вы учились?какая академия?
Форточка с диоптриями• 16 января 2015
маленькая собачка всегда щенок
Серьезная баба• 16 января 2015
ну вы ведь, автор, тему начали со слов: так и быть.....
как будто вы кому то здесь одолжение сделали)))))))))))
теперь читайте)
Сорока белобока• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Даша, милая девочка, но нужно еще повзрослеть и понять, что себя и свою семью нужно беречь от постороннего глаза. А человеческая природа такова - из благородства в скотство))) Обижаться не нужно, нужно всегда делать выводы и идти вперед)
автор Я не на долго • 16 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Серьезная баба• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
но ведь вам нравится в этом кубле)))))))))
иначе почему вы здесь?
Наизнанку• 16 января 2015
Ответ дляМастер Класс
на куклу чаки похожи
о Господи, на ночь глядя.Какая ж вы добрая)

автор Я не на долго • 16 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Українська державна академія залізничного транспорту.
irocchka@@@@@@@@• 16 января 2015
Автор ви очень милая особенно понравилось первое фото.Виглядите на первом на 18-20 лет,на втором немного старше.Без челки больше нравитесь
Голодаю• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Как о чём? Платье есть, шлейка лифчика торчит,босые ноги имеютцо, а ковра не хватает.
Глаголица• 16 января 2015
а мне ф2 больше понравилось
Мастер Класс• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
вы не других жалейте,а о себе подумайте,и особенно подумайте прежде чем выкладывать подобные фото,розвалившись на постели как на сьемной хпате после.. и,с голыми ногами
автор Я не на долго • 16 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Факультет Автоматика, Телемеханика и Связь. Выучилась на связиста.
автор Я не на долго • 16 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
иначе почему вы здесь?
На советчице не только змеи, в чём тоже убеждалась неоднократно.
Сорока белобока• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
ну почему же гнилых?))) вот суждения у Вас еще детские)) кто-то в плохом настроении, у кого-то секса давно не было кто-то зарплаты не дождется...все люди со слабостями))) но хорошее и плохое есть в каждом. А на ответы нельзя так реагировать, а нужно анализировать ситуацию. Это - жизнь и любить Вас никто не обязан...поэтому закрывайте уже тему. Хорошенькая Вы, чесслово и спите спокойно))
автор Я не на долго • 16 января 2015
Ответ дляГолодаю
Извините за оплошность, обязательно повешу
Серьезная баба• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Дашенька,вы милая девочка, закрывайте тему,а то утром будете звездой Харькова.
Наизнанку• 16 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
а я и подумала,в Харькове ж такая есть академия, мы с малой там в парке гуляли