Я не на долго• 16 января 2015
Так и быть! И я рискну спросить. На сколько я выгляжу?
Я не на долго
• 16 января 2015
Ответ для_Tiffany_
Автор, Вы отлично выглядите, особенно на первом фото.У Вас молодой, ясный, свежий взгляд) Как раз на ваш возраст) Не заморачивайтесь, всё у Вас отлично)
Спасибо! Я тоже такого мнения о себе. Всегда знала, что выгляжу на свои года. Честно, столько негатива не ожидала.
Я не на долго
• 16 января 2015
Ответ дляНаизнанку
ой, а сколько у вас селфи. Не похоже,что сомневаетесь во внешности своей
А я и не сомневаюсь. Просто было интересно, что на моём любимом КС напишут.
Голодаю• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Извините за оплошность, обязательно повешу
Ну если ваше фото попадёт в ленту ’Фэшн из май профешн’ не удивляйтесь. Там такое очень любят.
Наизнанку• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
-18 кг.
Ну так вы умничка однозначно. Не расстраивайтесь, и забудьте, что вам здесь писали
Головная• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
По каким параметрам такие выводы?
Цитата:
По каким параметрам такие выводы?[/c
По озлобленным и завистливым.Не партесь вы молоденькая зачем вам надо мнение стареющей женщины которая хочет вам самооценку понизить
Наивная Хо• 16 января 2015
Автор ))) А зачем Вы задаете вопрос, если Вы в ВК дату рождения написали?
Я крута - я угадала, Вам в октябре было 24. Мне будет конХВетка?
Я не на долго
• 16 января 2015
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 16 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Даша 25лет.по фото можно отследить в гугле.а вы не знали?
Ну вообще-то 24... Считаем плохо?

Благоуханочка• 16 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
А автор разве давала ссылки на аккаунт?
кто ж знал, что все бросятся выискивать
Я не на долго
• 16 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
Пишите адрес, по почте вышлю)
Наивная Хо• 16 января 2015
Ответ дляМафиозная
до 24
Давно узнали, что 24 и нашли автора в ВК во всей красе... Вы опоздали, конфета давно едет ко мне...
Ответ дляЯ не на долго
Так это же змеиное логово)
Большинство посмотрят, подумают: ’Автор - дурёха, всё даже заморачиваться не стоит’, но отписываются в основном любители остренького.
Я не на долго
• 16 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А автор разве давала ссылки на аккаунт?
кто ж знал, что все бросятся выискивать
Я сама в шоке, что все принялись меня искать в соцсетях.
Наизнанку• 16 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А автор разве давала ссылки на аккаунт?
кто ж знал, что все бросятся выискивать
Во всем виновата Серьёзная баба)))
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
-18 кг.
умница!
закрывайте тему...некоторым сегодня особенно плохо
Мастер Класс• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
как на сьмной хате после е с голыми не худыми ногами торчащим лифчиком,и вы еще спрашиваете что? я вас постарше на пару лет,но поумнее пожалуй на век мне кажется вы мало читаете ,или вообще не читаете книг,може журналы разве
Серьезная баба• 16 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Во всем виновата Серьёзная баба)))
что я такого сделала?))))))))))))
Наизнанку• 16 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
что я такого сделала?))))))))))))
а кто заманЭ кинул- фамилия на П, город на Х? Прям оракул, конечно, и остальным захотелось глянуть на П и на Х
Идууу--уууу блин• 16 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
Ну вообще-то 24... Считаем плохо?

я же выше написала,а так считала по годам *извиняюсь.25 будет в октябре.вконтакте.вы очень симпатичная.просто по фото вы очень похожи на мою парикмахершу.вот и нашла в гугле*
Наивная Хо• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Пишите адрес, по почте вышлю)
Спасибо ))) Я люблю с миндалЬОм )))
Посмотрела Ваши фото в ВК с малявкой... Больше 20-21 Вам бы не дала )))
Так что удар в сердце от 28 стойко сдержите и забудьте - это говорят те, кому больше не будет никогда 25 опять... ))) Мне будет уже разве что два раза по 25, так что можете мне верить )))
Идууу--уууу блин• 16 января 2015
Ответ дляНаизнанку