Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
mirozeka• 16 января 2015
Ответ дляНожка
А Вы ту тему всю читали? Все 38 или сколько там страниц?
Я прочитала, я отписывалась,действительно тема очень наболевшая,к ночи в сепаратизме обвинили я не знаю истинные причины закрытия Женей темы,но как-то не порядочно закрывать,заварила кашу будь любезна доведи дело до конца!!!Меня убило за шведскую стенку, вы видели стоимость ее в интернете,детские должны все сразу дать,а девочки деньги отправляли троим деткам,а из слов Жени только три пачки каши какой-то бред
TuTa Ksu• 16 января 2015
Женя, обьясните, почему закрыли тему? Надо было и не начинать тогда!
Birist• 16 января 2015
Ответ дляtihon
Мне кажется, что наши доверчивые мамочки,на своих ошибках не учатся. Стоит появится новой теме о помощи,и все готовы уже отправлять посылки и перечислять деньги.
Почему сразу было не погуглить,зайти в те же одноклассники,посмотреть по фото,почитать отзывы?
Чтобы поменьше было таких доверчивых и наивных, но люди не переставали помогать реально нуждающимся, которые на самом деле ОЧЕНЬ РЕДКО просят помощи, чего никак многие доверчивые благотворители не могут понять, пусть побольше людей увидит эту тему и задумается!
ksu_wka• 16 января 2015
Ответ дляmarina26
Эта коза продает у себя в профиле смесь которую просила меня купить для ребенка беженки, прям упрашивала...

Как думаете, отписаться у нее в гостевой?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11887523.html Это ваша смесь?
Birist• 16 января 2015
Ответ дляTuTa Ksu
Вряд ли она ответит.
В предыдущей теме Таня пыталась запугивать страшилками о значительности членов своей семьи участников темы. Остается только представить, чем и как она напугала Женю.
Какие мысли сейчас у Жени? О том, что мы тут поговорим и разбежимся, а через пару недель совсем забудем о том, что эта тема вообще была. А Жене-то жить дальше! И она с ужасом представляет, каких только гадостей она может в будущем ожидать от своей ’кумы’...
SabrinaKRM• 16 января 2015
Читаю темку, и в шоке.
Сутуация конечно неоднозначная.
Вот удивляет, как раньше все это не раскрылось
neoba• 16 января 2015
Ну, я ж говорила, после того, как Тане дали от ворот поворот в милиции, она уверилась в безнаказанности своих действий. И понеслась душа в рай. Мне думается, договор между ними был, но одна оказалась хитрее, второй доставались подачки, вот и была создана тема, в качестве наказания. А как девочки начали копать и журналистов подключать, так тема и закрылась. Поздно, правда. Процесс пошел
anjywka• 16 января 2015
И те посылки с одеждой, которые я отправляла- кума ТАНЯ оплачивала сама, еще и на киндер доложила...
ksu_wka• 16 января 2015
Ответ дляTuTa Ksu
Мне тоже не понятно,прочитала всю тему от А до Я,прибываю немного в шоке. Мне не понятно зачем столько шмотья выпрашивать?
Суммы за пересылку 800+150+...Это ж сколько она посылок получила
svegra• 16 января 2015
Ексель-моксель, так она еще и торговала этими вещами!
marina26• 16 января 2015
Ответ дляksu_wka
да, я ее купила за 110 грн в магазине, специально для нее, еще лекарств больше чем на 500 грн отправила и быт химию, все новое, она просила именно это, еще и названия писала
marina26• 16 января 2015
и пересылку оплатила)))
ksu_wka• 16 января 2015
Ответ дляmarina26
вот СУ..А безсовестная
neoba• 16 января 2015
Ответ дляmarina26
и пересылку оплатила)))
tihon• 16 января 2015
Ответ дляBirist
Соглашусь с Вами,те кто реально нуждаются в помощи,никогда ее не просят или просят тогда,когда уже совсем никак.
SabrinaKRM• 16 января 2015
Ответ дляmarina26
Да, я представляю как вы сейчас себя чувствуете.
Vredunka1• 16 января 2015
Ответ дляBirist
Я с Вами согласна!
Но когда моя свекровь очень заболела, со стороны родственников мало того что помощи не было, так ещё и сверху ’помогли’, до сих пор семьи не общаются. В этой ситуации тоже немного помогли чужие люди... По этому кто знает где правда ... Но в таком случае просто люди перестанут помогать друг другу, а иногда та 1000грн ведь очень выручить может.
Birist• 16 января 2015
Ответ дляSabrinaKRM
Читаю темку, и в шоке.
Сутуация конечно неоднозначная.
Это раскрылось только из-за непомерной жадности Тани, которая потребовала от Жени (мамы 3-х детей) вернуть ей те деньги, которые она (Таня) якобы потратила на оплату всех полученных для Жени посылок!

Смотрите пост 993 ЕвгенияДиор (автор) на стр. 20 в этой теме:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334-0-19

’за посылки она (Таня) хочет за Новую почту около 800 грн за деливери 122 и интайм 50 грн’
ksu_wka• 16 января 2015
Ответ дляsvegra
вчера распиналась что не торгует...а смесь удалить забыла))
SabrinaKRM• 16 января 2015
Ответ дляBirist

Та я видела, с этой темки и начала
у меня такой шок, что и не могу связно мысли высказывать
nadezda34• 16 января 2015
Мне тоже интересно, почему это все всплыло, ведь Таня так и не сказала, кто её заставил выпрашивать деньги и вещи, по её словам Женя не в чем не нуждается
Аsteriа• 16 января 2015
Ответ дляsvegra
Вчера в Ок было больше 300 фото с вещами, она кричала тут, что это вещи ее детей, но сразу все удалила.
Я до сих пор не могу поверить, что человек на такое способен, это не укладывается в моей голове
AKHCH_DU• 16 января 2015
Вы молодец, что открыли параллельно эту тему, т.к. и следовало ожидать Женя тему закрыла. Она видно не думала, что всё так далеко зайдёт и что девочки оперативненько найдут всю информацию на них. Остальные доказательства мошенничества теперь можно собирать в этой теме. Такое поведение этой аферистки не должно остаться безнаказанным.
marina26• 16 января 2015
Ответ дляSabrinaKRM
да, честно говоря, мне даже не жалко, никто ведь не заставлял,зато больше так не буду))
Барамбулечка• 16 января 2015
Да,девочки,читали первую тему,правда,без середины,а только первые 13 страниц и последние 5..Сама переселенка,тоже из Горловки,моё видение ситуации такое,что Таня просто нажилась на куме из Горловки,и все её темы о помощи были созданы именно с целью наживы,а не с целью помочь куме..Ну а девочка из Горловки против Украины,а помощь принимала от украинских девочек..Очень непорядочно..Если уж против Украины--принимают людей в России--едь туда и там оформляй статус беженца,и живи в том,что поддерживаешь..Недоумение вызывают люди,которые ведут себя подобным образом..Тему закрыла она свою точно из-за того.что девочки нарыли её полит.взгляды..Как люди Бога не боятся,делают такие дела и ещё выносят это на всеобщее обозрение?Хотя вот так вся гниль из людей и показывается..
ksu_wka• 16 января 2015
А кто нибудь приглашал Женю в эту тему? Хочется все таки услышать ее ответы на некоторые вопросы
Барамбулечка• 16 января 2015
Ответ дляnadezda34
Как по мне--то ясно,как день,что придумала она это сама,под лозунгом--ПОМОГИТЕ БЕЖЕНКЕ..И все деньги гребла себе.
SabrinaKRM• 16 января 2015
Ответ дляksu_wka
она здесь уже отписывалась
Ксюша лайт• 16 января 2015
Ответ дляtihon
Читала обе темы,от корки до корки. Мое мнение, у обеих мордочка в пуху. Я ничем не помогала,хотя эта кума,писала мне в личку с просьбой помочь,но слишком это было настойчиво и наиграно.
Девочки которые помогали, вы конечно делаете благородное дело,помогая одиноким мамам.Но нельзя же слепо верить всем подряд?
Милые советчицы которые ищут правду,сейчас вы давите на одну и оправдываете другую,а ведь доказательств никаких нету,обе не договаривают о деньгах. А если под вашим давлением,эта кума-помощница что то с собой сделает. Останутся дети сиротами.Вам тогда будет легче?
Согласна на 100 %. Тут обе о чем то умалчивают. Вчера перечитала с первой до последней страницы. много было предложений о возмездии (и двери пеной задуть и на коврик кучку наложить).....но никто даже не заметил (были все на эмоциях),что изначально в своем посте Женя вчера написала,что она мать одиночка (как мы уже знаем это не так)..,т.е тоже соврала и тоже пыталась тут всех прослезить. ...Но не усугубляясь в политику скажу одно --Наши мужчины их там защищают....,а вы почитайте в темах Жени на Оноклассниках какие репосты она делает в группах ДНР иЛНР. Волосы шевелиться начинают. Она приехала в Звенигородку не с опущенной головой ...а с первого же дня устраивала скандалы в собезе(мол гоните быстро помощь и побольше). При этом состоит в благотворительных фондах ,которые каждый месяц дают помощь. Если в совокупности взять и представить масштабы помощи....,то мы ,работающие столько не зарабатываем. Они вчера тут между собой сцепились выяснять за что кума Таня купила шведскую стенку,а кума Женя золотую цепочку мужу. Страшнее всего ,что за действия мамаш будут детки отвечать. ...Страшно господа....очень страшно
marina26• 16 января 2015
Ответ дляnadezda34
я думаю что она этого не планировала, просто когда пошли деньги на карту и хорошие вещи, вылезла жаба и гниль из душонки ну и тогда она решила прикарманивать понемногу, ну а потом вошла во вкус, легкие деньги знаете-ли, не все смогут отказаться ((