16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
anonimka 16 января 2015
Много девочек в личку получали номер карты Татьяны. Нужно смотреть по созданным темкам а также по сландо смотреть и по клубе. ВК даже и не знаю как отследить...
nadezda34 16 января 2015
отправила деньги на карту Питель Татьяне Павловне - 150грн 03.09
первый раз меня так поимели(((( готова просто разорвать тварь
TuTa Ksu 16 января 2015
В топ
lilia1988 16 января 2015
Мне отписались
девочка
https://www.kidstaff.com.ua/user-166084.html

IRIWKA30
Добрый вечер. Конечно ситуация не приятная крайне! Я отправляться ей посылав для вас-полотенца,пижаму, еще что то, уже не помню. Посылку оплатила сама.
и еще
https://www.kidstaff.com.ua/user-91558.html

Evelinka
деньги не перечисляла, но огроменную коробку вещей, полотенец, постельного отправила.
АЛЕСЯ Я 16 января 2015
девочки..я знаю,кто эта кума.. пересмотрела фото в разделе продаж..увидела знакомое лицо..у меня тысячи покупателей..но эту помню.. аж мурашки по коже..я в шоке..
АЛЕСЯ Я 16 января 2015
Ответ дляnadezda34
фото
Удалено администрацией...
movsumova 16 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
девочки..я знаю,кто эта кума.. пересмотрела фото в разделе продаж..увидела знакомое лицо..у меня тысячи покупателей..но эту помню.. аж мурашки по коже..я в шоке..
Так давайте пусть все знают.
Тему в топ, мало ли, может ей сотни посылок и переводов шло, если по всем соцсетям объявление давала.
автор Фрилансер 16 января 2015
Девочки,топаем!Может,кто-то ещё делился контактами этой ситуации.
mamba757 16 января 2015
В топ
annett23 16 января 2015
Темку в топ
Пусть кума сейчас читает и волосы рвет на себе
YUKKA25 16 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
девочки..я знаю,кто эта кума.. пересмотрела фото в разделе продаж..увидела знакомое лицо..у меня тысячи покупателей..но эту помню.. аж мурашки по коже..я в шоке..
все уже знают)
девочка Томочка 16 января 2015
У меня есть скрины вещей.которые эта гадина продает,кому интересно-для опознания сброшу фото
Aleksakievua 16 января 2015
24 октября, отправка на звенигородку. шапка (тут у меня истерика, их штук 20 в продавалке в Од было), варежки, штанишки тёплые, новое. доставку оплатила сама.
lovesvetik 16 января 2015
В топ
Гл@ша 16 января 2015
в топ
наташа_к 16 января 2015
Н-да... Почала читати ту темку і мені здається, що це та Женя, якій я влітку возила речі в Звенигородку. Її кума написала тут, що потрібна допомога, а я якраз збиралась на вихідних туди і запропонувала передати, якщо є бажаючі допомогти. Декілька дівчат виявили бажання зустрітись зі мною і передати одяг дітям, але автор написала, що вона теж на вихідних буде їхати і все завезе. В результаті мені кульок з речами передали одна дівчина з-під Києва, решта домовлялись з автором.
Але, наскільки я зрозуміла, автор живе в Києві, а в Звенигородці в неї батьки. Чому ж вона отримувала посилки, а не Женя?
9556633 16 января 2015
Нужно в личку написать всем, кто просил карту для перевода денег
Лиска-Алиска 16 января 2015
В топ
Aleksakievua 16 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
У меня есть скрины вещей.которые эта гадина продает,кому интересно-для опознания сброшу фото
так сюда и бросайте. может и владельцы (бывшие)сразу найдутся.
ang79 16 января 2015
ужас полный... тему в топ. Умнички девочки, нашли мошенницу!
девочка Томочка 16 января 2015
Ответ дляAleksakievua
так сюда и бросайте. может и владельцы (бывшие)сразу найдутся.
Там 14 фото,сейчас выложу постпенно
гуаава 16 января 2015
Думаю за свое разоблачение, она может как-то физически Жене навредить в отместку.
Kristal2013 16 января 2015
Ответ длянаташа_к
Н-да... Почала читати ту темку і мені здається, що це та Женя, якій я влітку возила речі в Звенигородку. Її кума написала тут, що потрібна допомога, а я якраз збиралась на вихідних туди і запропонувала передати, якщо є бажаючі допомогти. Декілька дівчат виявили бажання зустрітись зі мною і передати одяг дітям, але автор написала, що вона теж на вихідних буде їхати і все завезе. В результаті мені кульок з речами передали одна дівчина з-під Києва, решта домовлялись з автором.
Але, наскільки я зрозуміла, автор живе в Києві, а в Звенигородці в неї батьки. Чому ж вона отримувала посилки, а не Женя?
чтобы лучшее забирать себе и продавать
YUKKA25 16 января 2015
Ответ длянаташа_к
Н-да... Почала читати ту темку і мені здається, що це та Женя, якій я влітку возила речі в Звенигородку. Її кума написала тут, що потрібна допомога, а я якраз збиралась на вихідних туди і запропонувала передати, якщо є бажаючі допомогти. Декілька дівчат виявили бажання зустрітись зі мною і передати одяг дітям, але автор написала, що вона теж на вихідних буде їхати і все завезе. В результаті мені кульок з речами передали одна дівчина з-під Києва, решта домовлялись з автором.
Але, наскільки я зрозуміла, автор живе в Києві, а в Звенигородці в неї батьки. Чому ж вона отримувала посилки, а не Женя?
Так це вона,Ви ще їй 100грн передавали?
Алёнка.Киев 16 января 2015
поднимаем темку , мошенница сыграла на самом больном месте мамочек
АЛЕСЯ Я 16 января 2015
КАК ПОДНИМАТЬ ТЕМКУ?
gaga84 16 января 2015
Да уж!Давайте фото куми і ссилку на сторінку!До чого світ котиться!
автор Фрилансер 16 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
У меня есть скрины вещей.которые эта гадина продает,кому интересно-для опознания сброшу фото
fuffo4ka 16 января 2015
топ
lilia1988 16 января 2015
Ответ длянаташа_к
Н-да... Почала читати ту темку і мені здається, що це та Женя, якій я влітку возила речі в Звенигородку. Її кума написала тут, що потрібна допомога, а я якраз збиралась на вихідних туди і запропонувала передати, якщо є бажаючі допомогти. Декілька дівчат виявили бажання зустрітись зі мною і передати одяг дітям, але автор написала, що вона теж на вихідних буде їхати і все завезе. В результаті мені кульок з речами передали одна дівчина з-під Києва, решта домовлялись з автором.
Але, наскільки я зрозуміла, автор живе в Києві, а в Звенигородці в неї батьки. Чому ж вона отримувала посилки, а не Женя?
щоб краще вибрати і потім продати.