Сегодня на диете• 16 января 2015
Девочки!Посоветуйте недорогую, хорошую плойку для красивых локонов!Спасибо!
У кого какая есть?
Из ДОМа-2 Я• 16 января 2015
Да,конусная супер,сама два дня назад купила,а три года на нее засматривалась)))держит локоны хорошо,даже без средст.
Из ДОМа-2 Я• 16 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Конусная мне не по карману(((Дорого стоит((
какой у вас ценовой диапазон?
Україна понад усе!• 16 января 2015
У меня такая нормально крутит, локоны красивые, держатся два дня, но это я кручу по-быстрому, жаль не видела этого сайта, купила в магазине перед новым годом почти в 2 раза дороже, а за такую цену-просто отлично
Жидкость для снятия глаз• 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
У меня такая, фирма другая, но такой формы
фото не мое)
очень красивые локоны получаются
фото не мое)
очень красивые локоны получаются
а свою фирму напишите