Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
irenrj• 30 апреля 2014
Куда мне жаловаться?Поступила на меня необоснованная жалоба на одно объявление,теперь на другое.Так если вам видно кто это делает-может их стоит убрать с кидстафа?Делайте что-то или напишите в личку от кого жалоба.Или напишите пожалуйста где ошибка.
kolara• 30 апреля 2014
Поступила жалоба на мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-9064958.html, я считаю,что она необоснована. Может кого то неустраивает что я не уступаю в цене, может кто то продает аналогичный товар по ценам выше моих и т.д. Почему я должна теперь менять или исправлять объявление? Вот бы модераторам по запросу давать данные того, кто пишет всякие гадости от потолка. Мое личное мнение, что пусть тот, кто считает, что что-то не так в объявлении пишет об этом напрямую, а уже администрация как лицо незаинтересованное, принимает решение удалять объявление или нет.
Ashlyk• 30 апреля 2014
нет окошка для ответа ’жалоба не обоснована’ и ’исправлено’, я не понимаю как я могу исправить свою объявление и теперь его заблокируют через 5 дней!!!???
Поддерживаю все коменты выше,как я понимаю многие жалобы непонятны и необоснованы, модераторам нужно улучшить функцию или сделать ее двухсторонней с обратной связью
irenrj• 01 мая 2014
Доброе утро.Вчера 1 необоснованная жалоба была на мое объявление,затем вторая.Почему вторая жалоба не снята,куда нужно писать,подскажите.
irenrj• 01 мая 2014
Теперь вторая жалоба снята,появилась третья не обоснованная жалоба.А самое главное,что просмотров на это объявление не было.Напишите в чем суть жалобы.
marina255• 04 мая 2014
Добрый день. Появилась 03.05.2014 года жалоба на обьявление, я думаю не обоснованная. Я разместила в ту категорию детских товаров, что соответствует возрасту одежда. В чем дело, я не понимаю, обьясните, что я не правильно написала. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8717710.html
Территория спорта• 04 мая 2014
Здравствуйте,сейчас моё объявление находится на главной странице,пришло сообщение ’жалоба’,я не правильно выбрал категорию.Как поменять? Помогите пожалуйста!
larisa_k111• 08 мая 2014
Здравствуйте. Как понять, где указана причина жалобы, а то не пойму что исправлять
olechka_sonechko• 08 мая 2014
?????скажите за что на меня пожаловались,плииииз
Modni-Rechi• 09 мая 2014
Добрый день ,на моё обьявление поступила жалоба о неверной категории. Но по нему есть продажи-изменить не могу под категорию Что делать? https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-5919971.h...
Спасибо заранее.
juliya13• 09 мая 2014
здравствуйте! у меня в объявлениях были жалобы, что объявление создано в нескольких разделах. я удалила лишнее, а жалоба так и висит. как убрать её? спасибо
Юлия86• 09 мая 2014
Здравствуйте, мне поступили жалобы на 2 моих объявления- утверждают что купальники не оригинал. Как можно такое утверждать посмотрев на фото- пишите доказательства.!!!!! ПО ЧЕМ ВИДНО?
Юлия86• 09 мая 2014
На мои объявления ето первые такие жалобы, есть подозрение что девушка просто видит во мне конкурента и пытается на пакостить!!!!
Raev83• 11 мая 2014
Здравствуйте. Не могу понять причину жалобы. Не кому никогда не нагрубила, Продаю если б\у то в исключительном состоянии. Не хочу неприятностей. Для тех кому оно показалось таковым , обьявлением, на которое можно пожаловаться, я его удалила. Если неправа , укажите причину неправильности поданного обьявления, и я сразу ее устраню., Категория верная, состояние товара тоже, все четко описано. Неприятное чувство, .......... Спасибо.
tanel• 11 мая 2014
Добрый день!поступила жалоба на мои объявления,что
половина моих объявлений дубликат этого https://www.kidstaff.com.ua/tema-9213354.html

Здесь у меня белье для кормящих https://www.kidstaff.com.ua/tema-7740078.html

Здесь лосины https://www.kidstaff.com.ua/tema-7514667.html

Здесь по фирме кей https://www.kidstaff.com.ua/tema-7451352.html
и так далее.
Помогите пожалуйста
Алекса2014• 11 мая 2014
Добрый день. Поступила жалоба на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-9526757.html что неверно выбрана категория под заказ! Если тут реальные фото и товар написано что в наличии? Что менять в объявлении?
lanyshka• 12 мая 2014
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне. Жалоба на мой аукцион не обоснована. В Описании и в объявления название фирмы зимних сапог указано правильно Kamik. Пожалуйста, удалите (отключите) эту жалобу и сделайте замечание жалобщице.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8882123.html
Natali-j• 14 мая 2014
И мне понятно,что именно не так в объявлении ....
Савура• 15 мая 2014
Здравствуйте,не поняла конечно,у меня указано что это б/у,какая проблема?
_Queen_• 15 мая 2014
Добрый вечер. На объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6609858.html поступила жалоба: Главное фото не соответствует цене, указанной в объявлении в верху.
Поясните в чем несоотвествие. У меня все соответствует.
_Queen_• 15 мая 2014
Ой,извините,разобралась в чем проблема!
olchik0915• 16 мая 2014
Обьявление исправлено!
Наталія Big Apple• 17 мая 2014
Здравствуйте, у меня жалоба на объявление, вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3341485.html15.05... Написано что ’Неверно указаны характеристики товара Торговая марка Carter`s Columbia Mothercare Osh Kosh’ Там такого и в помине не написано, что за прикол. Что там не так скажите и уберите эту жалобу???
Черная• 18 мая 2014
Мне написали что жалоба на объявление, причина неверно указаны параметры новое/ б.у- но у меня стоит состояние товара ’б.у.’ Товар и есть б.у., не пойму в чем жалоба?????
Черная• 18 мая 2014
Разберитесь пожалуйста, и таких нерадивых жалобщиков - наказывать!!
elena.romanchuk.2012• 18 мая 2014
ЖАЛОБА НЕ ОБОСНОВАНА
toldenko1982• 19 мая 2014
немогу снять жалобу с объявления....
bendric• 19 мая 2014
Не понимаю, что исправить в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-9304062.html. Подскажите. Спасибо.
Людмиш@• 20 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9243595.html за что здесь жалоба???платье в наличии!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8798739.html а здесь под заказ, за что жалоба???
Людмиш@• 20 мая 2014
у меня на половину обьявлений жалоба...за что?? что в наличии указано в наличии, зто под заказ в категории под заказ