Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
olgaprohorenko• 26 марта 2014
Добрый день, поступила жалоба на мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3578347.html
’Неверно указаны характеристики товара
несоответствие размеров, указан 26 -его нет’
В объявлении не написано наличие 26р-ра, что исправлять?
спасибо.
Pavel.M.2010• 26 марта 2014
Уточните пожалуйста причину жалобы по моему объявлению.
Natalis Domini• 28 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6096727.html#top
Можно узнать,почему выбрана не правильная рубрика?
Крючки на коляску для сумки,пакетов?
Выбрана -коляски-аксессуары.
Пы.сы.Крючки для коляски-это разве не аксессуар для неё?
nazic.abramova• 29 марта 2014
это обьявление поставлено как новое чтобы больше людей могли его увидеть но впереди на страничке написано б\у чтобы могли знать что это не новый товар и притензий небыло.
ddaniaa• 31 марта 2014
а где этот редактор, чтоб поставить метку Исправлено?
nat111ka• 02 апреля 2014
Здравствуйте!

На мое объявление поступила жалоба, но я не нашла в редакторе ’исправлено’ и «Жалоба необоснованна»

Подскажите, где стоят эти отметки, в частности «Жалоба необоснованна».
Natall• 02 апреля 2014
Добрый день, поступила жалоба на мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-8874928.html
Причина: 02.04.2014 Неверно указаны характеристики товара - отбор по поиску не более 50грн
В объявлении есть брюки за 50грн., в характеристиках же цену специально не указывала.
Посмотрела через поиск, с градацией по цене от 0 до 50, и не вижу этого объявления
Посмотрите, пожалуйста, не понятна суть жалобы.
Спасибо.
Kabaevalina• 04 апреля 2014
Здравствуйте не могу найти категорию лекарства подскажите пожалуйсте где она. спасибо
MISSLAPO4KA• 05 апреля 2014
Извините конечно, но создовая объявление курсор мышки не становился на строку описания и текст небыло возможности напечатать, и сейчас пытаясь отредактировать не даёт возможности.
adidas666• 06 апреля 2014
Где находится кнопка ’исправить’?ее нету в редакторе(
Sweethom• 07 апреля 2014
Здравствуйте! Поступила жалоба на мое объявление, что оно не в той категории, но по нему очень много продаж, уже больше года работает, как я могу изменить категорию? Ответьте, плиз, в личку!
Сухая рыба• 09 апреля 2014
Не понял суть жалобы на свое обявление.Что именнно я нарушаю ????
EuroLavka• 09 апреля 2014
кто-то пожаловался на мое объявление, что указано и новое и б/у, необоснованная жалоба, везде указано что б/у и в тексте объявления также, Что делать?
EuroLavka• 09 апреля 2014
не обоснованные замечания по поводу моего объявления, указано б/у, так и есть, указано все верно. Что делать?
EuroLavka• 09 апреля 2014
необоснованное замечание
natamalov• 10 апреля 2014
Я не поняла - почему цена не соответствует фото? В чем проблема?
natamalov• 10 апреля 2014
Жалоба абсолютно не обоснована!!! Цена соответствует фото.
jibbitz• 11 апреля 2014
происки конкурентов
Лапуля• 12 апреля 2014
Поступилп жалоба на оъявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-1717232.html. причина не правильно указана категория. Это макасины тапочеи, в разделе тапочки, в чем проблема?
Irishka.ru• 12 апреля 2014
Мне пришла жалоба, а исправить категорию я НЕ могу.. ( так как есть продажи по этому объявлению) как это сделать, чтобы внести исправления)???? спасибо!
Adamstah• 12 апреля 2014
У меня жалоба на сообщение, написано
12.04.2014: Неверно выбранная категория
бу, а находится в разделе новое
’ это как?’ Что надо сделать ?
irwinn• 13 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5620805.html ув. администраторы, объявление исправлено. активируйте его пжл.
arinel• 14 апреля 2014
я всё равно не понимаю, что значит дубликат. Разные платья, в разных категориях. да, их можно купить и в СП, и отдельно.что происходит? или это в прикол рыскать по объявлениям в поисках повода для жалоб?
babydress• 14 апреля 2014
Как исправить категорию, если по этому объявлению была продажа? А то жалоба появилась!!!!!
дин джонс• 14 апреля 2014
здравствуйте,подскажите-где посмотреть жалобу?
butovay• 15 апреля 2014
Добрый день
отдаю сапоги, отдаю, разместила в разделе отдам
сейчас жалоба на объявление, что не верно выбрана категория

в какой раздел необходимо перенести объявление, товар который я хочу просто отдать ?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9272974.html
iana1982• 15 апреля 2014
Ответ дляxanny
а где эта чудо-кнопка ’исправила’
і ви знайшли таку кнопку?
iana1982• 15 апреля 2014
добрий день.
я вважаю що на моє оголошення написали скаргу не справеливу. для того щоб людина зорієнтувалась як буде виглядати наприклад кофта я її фотографую з штанами чи курточку з штанами, хотя в продажі вже залишились тільки штани наприклад. але над фото я пишу продається кофта, продаються штани....то чому якась не знаю як її назвати, жаліється чого на фото в мене не одна річ а дві. ну що за брєд?!!!https://www.kidstaff.com.ua/tema-3508941.html
і де та кнопка що я вважаю не обгронтованою скаргу?
і ще одне чого ж ті сміливці не пишуть безпосередньо покупцю а в темну скаржаться, труси
Сашамуз• 16 апреля 2014
Добрый день!Написали что кто-то пожаловался...На что?Никто ничего мне в личку не написал...прошу разобраться! С Ув. Александра
olesinka• 16 апреля 2014
Допоможіть знайти причину ’жалобы’..