Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
lenaggg• 16 апреля 2014
Добрый день. Мое объявление размещено с 23.10.2012. Мне пришла жалоба, а исправит категорию я НЕ могу.. ( так как есть продажи по этому объявлению и раньше другой категории небыло) как это сделать, чтобы внести исправления) спасибо
molnia• 17 апреля 2014
И мне пожалуйста помогите найти причину жалобы. Все пересмотрела все верно. Что конкретно кого-то не устраивает? И где эти кнопки исправлено или необоснованно? Кто-то может подсказать?
molnia• 17 апреля 2014
Нашла причину жалобы - заглавные буквы в названии .... может у кого-то проблемы со зрениием????????
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8779567.htm
molnia• 17 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8779567.html
seats• 17 апреля 2014
Поступила жалоба на мое объявление, опубликованное в 2012 году. Не могу исправить категорию, так как были продажи по нему. Подскажите, как можно переместить объявление в соответствующую категорию?
nysja• 18 апреля 2014
Здравствуйте, у меня жалоба на мое обьявление, так полагаю, что в тексте написано ПРОДАНО.
Но в данный момент вещь едет еще к покупателю (Обьявление и не отключаю), на вещь большой спрос,и чтоб не писать каждому отдельно, продано, после этого начинается, а где покупали?, а может еще будет? я так и сделала, получается так делать нельзя?
Malaya017• 18 апреля 2014
здравствуйте, где ж здесб дубликат объявления,как юбочка может быть дубликатом к курточке????
вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6182992.html,а вот его вроде как дубликат https://www.kidstaff.com.ua/tema-6709825.html
Maryanka1990• 18 апреля 2014
Скажыте,как отметить,что жалоба необоснована?
Maryanka1990• 18 апреля 2014
И как сделать активным управление,которое заблокировано модератором?
butovay• 19 апреля 2014
Ответ дляmolnia
у Вас слово Куртка написано с большой(заглавной) буквы, вроде бы правила запрещают писать с заглавной буквы, только бренд
Темная Леди• 19 апреля 2014
Здравст. по моему объявлению поступила жалоба. Оно очень давнее, категорию изменить я не могу, т.к. создавалось давно. Подскажите, пож., как изменить категорию? Раньше там была обувь 22-30 р., а теперь 30-35 р., но изменить я не могу. Подскажите, пож., что сделать?
LucyShop• 20 апреля 2014
категория верна!
LucyShop• 21 апреля 2014
не правда! объявление - не дубликат, у них разные категории.
НАТАЛОЧКА72• 22 апреля 2014
Обьясните мне. На меня поступила жалоба о не соответствии цены вместо 1,75 грн ставлю 1 грн, так как на кидстаффе нет возможности ставить копейки. Это жалоба на меня и почему не видно кто жалуется? Если конкуренты, так мне кажется если вы так следите, так не следить бы за теми кто так яростно жалуется???
Этоуже не первый такой случай!
марина11• 22 апреля 2014
я не поняла а что я должна исправить в обьявлении?
slgala• 22 апреля 2014
Добрый вечер, подскажите я бы с радостью отредактировала но есть продажи и категорию поменять не могу и снова жалобу получить тоже не хочется,
самое обидное что ошибка случайная.
Elenochka33• 23 апреля 2014
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где выбирать категорию ’товар под заказ’?
Elenochka33• 23 апреля 2014
здравствуйте! Мне нужно изменить в объявлении категорию на ’товар под заказ’. Как это сделать? И если в объявлении указано, что ’Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи’. Тогда как мне поступить???
bregin82• 23 апреля 2014
по моєму оголошенні жалоба! жаліються що -написано новый. а на самом деле- был одет несколько раз. не можу це виправити, доречі, кофта абсолютно нова! ніхто нею в мене не цікавився. як вичислити того хто нажалівся? нечесно якось!!!
tanichka_ur• 24 апреля 2014
я тоже в шоке!Написали жалобу,что фото и цена на главное не совпадают!Так в названии обьявления чётко пишет ’Акция все по 75грн’..купальники....Ну что за тупие люди,а?И не ужели нельзя просто уточнить в сообщении?ужас!
Maryanka1990• 24 апреля 2014
как отметить исправленое обьявление?
Ludapar• 25 апреля 2014
Цена за обои изменилась с 17грн до 20грн, нге могу понять почему жалоба на объявление?
Irin@25• 25 апреля 2014
Поступила жалоба.Что-то не по нравилось в название....... Я исправила.Не могу отметить что изменила.Я считаю что жалоба не обоснована....
n.semenova• 28 апреля 2014
Здравствуйте!У меня на обьявлении жалоба,(новое или Бу),в обьявлении четко Бу.
brend555• 28 апреля 2014
Здравствуйте, а как посмотреть жалобу на мое объявления???
Helga-Kiev• 30 апреля 2014
Добрый день
у меня висит сообщение с указанием ’отредактировать’
указано ,что объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6218259.html ,является дубликатом объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-6504906.html
не могу посмотреть (не указано), кто отправил на редакцию ,чтоб ответить в личку

вопрос ,что мне надо отредактировать..?
Убрать слово ’самолет’..?
Ashlyk• 30 апреля 2014
на мое объявление жалоба на отсутствие описания, я не понимаю в чем причина так как описание есть, и хочу ответить что она не обоснована, но не могу найти как это сделать, кто-то подскажет
irenrj• 30 апреля 2014
На мое объявление жалоба,я просмотрела все соответствует.В чем причина жалобы?Там все верно.Что нужно отредактировать?Как посмотреть жалобу?
Бурдяк л.і• 30 апреля 2014
Мені не зрозуміло чому люди можуть давати скарги на обяви, бо помилитись може кожен, і необовязковоко робити людям зло. Краще вияснити все віч на віч всі ми люди і повинні помагати один одному, розуміти один одного.
Helga-Kiev• 30 апреля 2014
нет окошка для ответа ’жалоба не обоснована’ и ’исправлено’.