Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
elena_g15• 15 октября 2014
Здравствуйте! Поступила жалоба на мое объявление (вроде как претензии к ’полу’). Никак не могу найти этот редактор, в котором можно поставить отметку ’исправлено’ или ’жалоба не обоснована’. На мой взгяд пол ’женский’ для моего объявления о продаже женских платьев соответствует действительности.
pestik.net• 15 октября 2014
Здравствуйте, уважаемые модераторы и все присутствующие! До сегодняшнего дня нормально работала на этом сайте, продавала свои растеньки. Все нормально, все в порядке, все довольны!
Сегодня захожу и вижу оранжевую строчку «На это объявление есть жалобы». Читаю «Дубликат объявления. Скопировано мое название темы!!!»

Я в недоумении! Как я могла скопировать название «Коллекция бугенвиллий, 25 сортов». если у меня реально коллекция этих растений. Захожу в поиск, такого объявления как у меня больше ни у кого нет!!! НЕТУ!
Объясните мне, пожалуйста, дорогая администрация, получается, что любой конкурент или человек-редиска, чтобы не назвать хуже, может тупо пожаловаться, без всяких на то оснований и жить себе дальше, делая пакости другим. Вы считаете это правильно!?

Очень неприятно и задело за живое! Если бы хоть у кого-то такое объявление было! Это же абсурд!
Примите меры! Я считаю, что нужно наказывать репутацией, баллами и т.д. за обман. Ну и мы вправе видеть, кто нажаловался без всяких оснований!

Также прошу помощи. У меня нет кнопки в редакторе «Жалоба необоснованна». Где ее найти? Что нажать? уже все перелопатила, кнопку не вижу!
tamana7• 15 октября 2014
Поступили жалобы на неверную категорию. Раньше была категория ’Ювелирные украшения, часы’, теперь есть ’ Украшения, часы’. Я бы с удовольствием перенесла из старой в новую (или попросту говоря поменяла на новое название). Но такой возможности нет. Пишет - ’у вас продажи, поменять нельзя’. Т.е. для того чтобы изменить категорию (не по моей вине изменившую название) - я должна полностью обнулить продажи? Завтра не нужно будет пересоздать аккаунт?
бурсова• 16 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10742696.html Я НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ КАТЕГОРИЮ ТАК КАК ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ ЕСТЬ ПРОДАЖИ,что делать мне пришло замечание перенести его в сп
ДетскийГламурчик• 17 октября 2014
Добрый вечер.Извините ,но мне не понятна причина жалобы,пол указан коректный данному объявлению,укажите причину жалобы еще раз!!
Isa Dora• 19 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10938506.html

поступила жалоба
19.10.2014 Нет описания в тексте объявления либо описание не соответствует правилам
предсказание

что это значит?????
Isa Dora• 19 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11027770.html

предсказание

и снова тот же человек пишет не понятно о чем((((( что это значит, можно ник????
8surpriz8• 19 октября 2014
На моем объявлении появился значок ЖАЛОБА и указана причина заглавные буквы в названии, но это не соответствует действительности. Проверьте пожалуйста и накажите недобросовестного ’наговорщика’.
8surpriz8• 19 октября 2014
Ответ дляmadlola
Нажимаете на кнопку Редактировать объявление и в само низу есть красная надпись ЖАЛОБЫ, а под ней две кнопки ИСПРАВЛЕНО и ЖАЛОБА НЕОБСНОВАННА.
здравствуйте. Нажимаю редактировать но никаких красных надписей нет...
8surpriz8• 19 октября 2014
Куда сообщать о том что жалоба на объявление не обоснована?

И если человеку нечего делать и он уже на двух моих объявлениях указал причину: ’название объявления из заглавных букв’, а это на самом деле не так, ему сообщат что так делать не нормально? Нажимать на кнопочки жалоба не сложно, только потом продавцу надо тратить время на то что бы объяснять, что указанная причина не является правдой.
mama-bra.com• 19 октября 2014
Добрый день я хочу что бы вы показали конкретного человека (даму) которая прошлась практически по всем объявлериям и пожаловалась что товар объявление надо перенести из категории в наличии в категорию под заказ...Я понимаю у человека зашкаливает ’что-то’ в голове...только товар лежит у меня в наличии почему мне какая то ЗАРАЗА отнимает время на все эти выяснения ...И как отменить теперь это предупреждение
mama-bra.com• 19 октября 2014
А где эта кнопочка ’жалоба не справедлива’ нигде не вижу ?????????
perenatalya• 20 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7881587.html - уточніть,будь-ласка причину жалоб на це оголошення... де тут є заглавні букви???????
ксюшик83• 20 октября 2014
Мои объявления закинуты на двух языках русский и украинский. Ведь на каком языке введён поиск на том информация и покажет. Кому какая разница сколько я закинула объявление. Я все сделала так как мне удобно и ничего противозаконного.
Shelyashkova• 21 октября 2014
Здравствуйте! Я вчера разместила объявление на детские комбинезоны, категория выбрана правильно ’Детская одежда и обувь’, - ’Комбинезоны’, кто-то оставил жалобу, типа как не верно указанная категория, почему не могу понять, все правильно выбрано. Удалять объявление не хочу, оно мне надо, почему жалоба понять не могу, конкурентам может мешает. Объясните пожалуйста, что мне делать дальше. Заранее спасибо!
viktoria-ff• 21 октября 2014
Это оригинал.
Я живу за границей и лично сама покупала куртку в фирменном магазине.
И все мои объявления отвечают за товар и качество которое на моей доске объявлений в Кидстафе.
di_maklakova• 22 октября 2014
Добрый вечер!
Поступила жалоба на неверную категорию, но изменить не могу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-743732.html

Мне удалить объявление и создать новое???
Вы не можете изменить?
di_maklakova• 22 октября 2014
Было подано давным-давно, когда не было деления на категории...
В начале 2011 года...
sve62055385• 22 октября 2014
Мне пришла жалоба, а исправит категорию я НЕ могу.. ( так как есть продажи по этому объявлению) как это сделать, чтобы внести исправления) спасибо
nali• 24 октября 2014
Добрый день!
Мои Объявления размещены с учетом правил сайта!!! Появился значок ЖАЛОБА и указана причина которая не соответствует действительности. Проверьте пожалуйста и накажите недобросовестного посетителя!!! СПасибо
мышенок• 24 октября 2014
У меня в обьявлении жалоба! Как указано, что жалоба о том, что товар указан НОВЫЙ, а он Б\У! Я перепроверила, у меня в обьявлении указано Б/У. Так в чем проблема?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8506427.html
Vit-ok• 24 октября 2014
Добрый день, не могу понять про жалобу. Где можно почитать/увидеть кто и на что жалуется или я должна догадываться?
VeraKuzub• 24 октября 2014
Добрый день! Это не мое обьявление. И не мой аккаунт.
LenkaElenka• 24 октября 2014
Доброй ночи! Не поняла причину жалобы и не нашла кнопку ´жалоба необоснованна´.Пол указан женский на штаны розового цвета с цвет очками,которые носила моя дочь. Проверьте,пожалуйста.
natasha-litovko• 25 октября 2014
Мені на оголошення https://www.kidstaff.com.ua/tema-6579463.html поступила жалоба,ніби там неправильно зазначена стать. Хотіла відредагувати,ае все правильно-розділ ’дляжінок’. Як реагувати на це зауваження і що змінити?
movsumova• 25 октября 2014
На это объявление жалоба, что неправильно указан пол
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10591490.html
Но они и для мальчиков, и для девочек. Покупатели довольны, а кому-то не понравилось))
Не вижу кнопки, что опровержения жалобы.
Кава побутова хімія Польща• 26 октября 2014
Виправлено.
lara75• 27 октября 2014
У меня пишет, что ’Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи’.
Как же мне редактировать категорию?
вікуська14• 28 октября 2014
що за глупості?кожні 10хв,якісь жалоби.перевіряю оголошення,ве добре написано.а жалоби,ніби на б.у речі,написано,що нові.перестаньте прикалюватись!!!
кому це вигідно?

juli2103• 30 октября 2014
выпала жалоба на объявление ’новое на б/у’ , но объявление создано правильно и вещи новые. что редактировать и кто ставит эти непонятные жалобы ???!!! кому-то нечем заняться ((