Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
khms• 17 ноября 2014
Уже увидела, написала!
Hooney• 17 ноября 2014
помогите пож отредактировать объявление, если что-то не так исправте пожалуйста.
svetlana7377• 18 ноября 2014
Все указано что б.у.
Танюшка77• 19 ноября 2014
Добрый день. Если у меня в объявлении несколько моделей пальто и все они по разным ценам - могу ли я в объявлении указать цену того пальто, которое стоит дешевле всего? На меня пришла жалоба, что ’Указанная цена не соответствовует стоимости товара, изображенного на основной фотографии’ - справедливо ли это? Спасибо.
Танюшка77• 19 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10891379.html - вот это объявление...
mama-bra.com• 19 ноября 2014
Это сообщение оставляю специально для человека который нажал кнопку жалоба https://www.kidstaff.com.ua/tema-11247032.html...д... пусть Вам будет стыдно но стыда у Вас видимо совсем нет я смотрю...Займитесь пожалуйста своими личными делами и своими объявлениями... Неужели Вам не лень рыскать с утра до вечера по моим объявлениям...Вам еще не надоело...Или у вас так плохо продажи идут или на личном фронте не ладится, а может лучше таблеточки от головы попринимать и легче станет...Сделайте раз и навсегда для себя правило одно ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ....И большой просьба к администрации может наконец то сможете хоть иногда показывать нам людей который жмут кнопки недовольства и зависти...Может тогда человек прежде чем нажать хоть подумает стоит ли себя так дешево вести...Всем спасибо и УДАЧИ
НАТАЛЬЯ СЕМЕЧКИНА• 19 ноября 2014
Ответ дляmarinelka
А как быть, если жалоба не обоснована? На мое объявление пожаловались, что описание не соответсвует правилам или вообще отсутсвует, хотя я уверена на 200% процентов, что всё в порядке там с описанием товара - по каждому фото всё подробно расписано. А кому-то явно нечем заняться! Хотелось бы, чтобы таких пользователей как-то наказывали штрафными баллами!
Я тоже за!!!!
berezovskaya• 19 ноября 2014
Ответ дляkhms
Уже увидела, написала!
а где эта кнопка? я так и не увидела
berezovskaya• 19 ноября 2014
Добрый день! Подскажите, что делать. На мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-11367966.html поступила жалоба ’товар не продается’. Сегодня одна мадам им поинтересовалась, на что получила, что вчера пальто забронировали на оплату (покупатель попросил придержать пару дней до получки). Мадам попросила написать ей если вдруг не заберут и сообщила что готова тут же оплатить вдруг что. Сейчас смотрю - на объявление жалоба. При редактировании никаких кнопок об исправлении или обжаловании жалобы нет. Что делать?
Koneor2014• 20 ноября 2014
Я не понимаю причину жалобы.Цена указана 55грн,это цена предложенного товара.
lolola• 20 ноября 2014
Здравствуйте. На объявление поступила жалоба(якобы не правильно указан пол).А на самом деле всё в порядке.Подскажите где в редакторе поставить галочку-жалоба не обоснована.
ШыКаЛаДкА• 21 ноября 2014
Дайте ссылку на раздел ’под заказ’ ’ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК ’ У МЕНЯ НЕТ !!!
ШыКаЛаДкА• 21 ноября 2014
КАК ТОЛЬКО КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫЙ ТОВАР ПОЯВЛЯЕТСЯ - ТАК И ЖАЛОБЫФ ПОЯВЛЯЮТСЯ ? В КАТЕГОРИИ ’СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ’ МНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. КАТЕГОРИИ ’ПОД ЗАКАЗ’ ОТДЕЛЬНО Я НЕ ВИЖУ.
miracle_l• 22 ноября 2014
У меня такой же вопрос как в посте 1301. Жалоба необоснованная, но я не нашла где ставить отмету как у вас написано.
’После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе.’
miracle_l• 22 ноября 2014
Ой-йой, почитала предыдущую страницу у всех одно и то же. Так что происходит с жалобами, они автоматически сами выставляются, глюк какой-то что ли?
Vadya• 22 ноября 2014
Это не бады и не лекарственный препарат, такого в объявлении нет.
В данный момент размещение в какой либо другой рубрике не возможно, так как эти графы не активны.
ларсан• 22 ноября 2014
Здравствуйте, поступила необоснованная жалоба, 22.11.2014 Некорректно указаны ключевые слова,есть слово рапунцель а такого в продаже нет. На самом деле слова рапунцель нет, Подскажите где поставить жалоба необоснованна.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8240132.html
ларсан• 22 ноября 2014
Снимаю свой вопрос, разобралась
anonimka• 23 ноября 2014
Что-то я не поняла... Написано - нет описания товара, а пол страницы описания не подходят уже???
Пожалуйста - разберитесь с такими вредителями-жалобистами
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11266432.html
Большое спасибо)
irina_carina• 23 ноября 2014
Жалоба необоснована.Спасибо
anonimka• 23 ноября 2014
Разобралась надеюсь))) Спасибо
agu• 23 ноября 2014
у меня жалобы на несоответствие главного фото с ценой . а товар с данной ценой далее в объявлении . как исправить цену . я исправляю,но кнопка сохранить далее не работает.
KSY• 23 ноября 2014
у меня несоответсвие цены - но верна, указанная в обьвлении, по ссылке цена инет магазина для примера, и там, кстати, даже нет его в наличии!!! У меня в два раза ниже!’ Что делать, если покупатель тупой и не понимает сравнения??
serheevna• 24 ноября 2014
Що за жалоба на мою тему https://www.kidstaff.com.ua/tema-10179338.html ’Неверно выбран раздел\категория’? Чому невірно, якщо все правильно??? Комусь немає що робити, лише від заздрощів жалітись? Де потрібно поставити галочку, що жалоба необоснована?
misuri• 25 ноября 2014
где можно посмотреть жалобу?
LalaTop• 25 ноября 2014
А где у меня дубликат увидели???
ОРИГИНАЛЫ ИЗ США• 26 ноября 2014
скажите пожалуста что с обьявлением не то?
Modni-Rechi• 26 ноября 2014
Первый раз такая смешная ситуация)))
Админы, в комментах в жалобах на моё объявление написано -дословно ’ТЫ НА КОГО ШРИФТ ПОВЫШАЕШЬ?!’

Я вообще не поняла ничего,если честно. Как узнать,кто пожаловался?
Вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7231358.html
yulia051081• 26 ноября 2014
Что значит цена не соответствует товару, я купила этот товар по этой цене на распродаже и продаю лишний по этой же цене. где мне ставить галочку, что жалоба необоснована, я нигде не могу найти.... и желательно посмотреть, кто выставил жалобу...
amina gold• 26 ноября 2014
В чем Ваша жалоба!! Есть стоимость и по 500 грн. Но не все. Что делать нечего, или скучно?