Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
stor-viktoriya• 31 октября 2014
Я думаю, что жалоба не обоснована, т.к. объявление дано для желающих приобрести шубу, если переместить его в раздел продажи туристических туров, желающие приобрести шубу не будут просматривать этот раздел, им даже в голову это не прийдет.
rkristina• 01 ноября 2014
на меня поступила жалоба на мои объявления якобы это дубликаты- но это два абсолютно не заслужено, т.к. посреднические услуги предлагаю для 2х абсолютно разных сайта! и ссылки на них стоят разные- проверьте пожалуйста и уберите пометку
atews• 01 ноября 2014
а как изменить категорию? у меня костюм в прокате, а изменить категорию не могу, т.к. есть продажи...и, если честно, то и найти категорию - прокат, я тоже не смогла - ткните меня носом, плиз!
Lenaklk• 02 ноября 2014
не верно выбрана категория, согласна, но как теперь ее исправить? модераторы , категория не исправляеться!
IrinaKylik• 03 ноября 2014
Неверно указаны характеристики товара
Главное фото не соответствует завленной цене.

Кто подал жалобу? Таких объявлений полно на сайте, не у меня одной цена на крем ниже чем в интернет-магазине..
IrinaKylik• 03 ноября 2014
жалобы была на это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-9640481.html
Elizz• 07 ноября 2014
Добрый день!не могу понять какого описания нет в тексте моего объявления? Все чётко и понятно, сп, условия. Очень жду ответ.
Elizz• 07 ноября 2014
Жалоба не обоснованная, за не правдивые жалобы меры принимаются?
Лютика• 08 ноября 2014
Именно по этому объявлению я делаю отправки по Украине, а не по Крыму.
Sona86• 08 ноября 2014
на мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-9180401.html поступила жалоба, неверно указаны характеристики товара
цена не соответствует цене в объявлении.
Я хочу наказать того, кто нажал, ведь цена актуальная!!! И как мне откорректировать его, я не вижу ,где нажать кнопку, что жалоба необоснована
Непобедимая• 08 ноября 2014
Здравствуйте. На моё объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-10808878.html поступила жалоба от кого-то, что товара нет в наличии. Но - весь товар указанный в объявлении в наличии и об этом написано в объявлении. Ни от кого вопросов подобного рода ни в сообщениях объявления ни в личке не поступало, кроме как от покупателя - которые и покупает сейчас несколько платьев. Сообщение отредактировала выделив красным цветом, что товар в наличии, но оно так и весит с нарушением. Что делать?
Спасибо
pautinka• 10 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11388167.html - что значит не правильно указан пол? шапка подходит и мальчику и девочке, что я не так указала?
Таня_nania• 11 ноября 2014
И у меня похожая ситуация, будто кто-то специально жалуется на наши объявления от нечего делать...
В связи с этим вношу предложение - за неоправданную жалобу наказывать минусом в рейтинге! Тогда каждый сначала подумает перед тем, как жаловаться на нормальное объявление. И не будет лишний раз впустую отвлекать внимание модераторов, админов и хозяев объявлений.
gorod.OK• 11 ноября 2014
Подскажите, у меня жалоба на это объявление..что с ним не так???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11103144.html
оксена• 12 ноября 2014
Подскажите пожалуйста, как перенести объявление в другую рубрику, если по нему уже есть отзывы? Сама не заметила как шлемы разместила в шапочках( Кто то пожаловался(
Елена С.• 13 ноября 2014
Ответ дляSona86
посмотрела Вашу объявку, так вот у Вас просто на главной стоит фото платья за 400 грн., а цена указана 180 грн.
Елена С.• 13 ноября 2014
и у меня вопрос, только тут походу не отвечают(( слово VIP может быть написано с больших букв, это же аббревиатура?
Елена С.• 13 ноября 2014
или название бренда или ТМ это ж не запрещено выделять? В прави ах так и написано, запрещено, кроме названия бренда!
anela7• 14 ноября 2014
а Где этот редактор, не вижу чтобы поставить исправлено или жалоба не обоснована?
Alena111• 14 ноября 2014
Я не могу понять в чем дело, у меня все нормально в объявлении, первый раз кто то вот такую пакость сделал. И пожаловался, мол что то не так. Все инфа у меня выложена четко и в соответствии с наличием размеров и товара. Не могу понять только зачем? Конкурент? Не совсем понимаю как снять этот бан?
котенятко• 15 ноября 2014
Здравствуйте.сегодня увидела жалобу на мое обьявление. Причина неверно выбрана категория. Но нет меню или окошка где выбираеться что жалоба не обоснована. Где найти? Ведь в самом деле не обосновано. Куда мне исправить: если продаю спортивный костюм для женщин и разместила его в категории Спортивные костюмы. В чем тут не верна категория?
Alja Shop• 15 ноября 2014
Здравствуйте! На мое обьявление, сегодня поступила жалоба, что нет описания. Вот оно https://www.kidstaff.com.ua/tema-11419551.html Я не знаю что делать...не хочу трогать редактирование, так как надеюсь на то что мне ответят админы на мой Вопрос №77580: почему пропал текст обьявления? Я писала в поддержку еще вчера, что пропало описание этого обьявления - но мою проблему так и не решили еще, ’вопрос в обработке’ мне пишет. Пожалуйста, помогите решить этот вопрос, а то меня ни за что же банят( Очень жду ответа. Спасибо!
Ellenk@• 15 ноября 2014
Здравствуйте, есть жалоба на моё объявление что дубликат, но у меня два разных размера, поэтому создала два объявления, напишите пожалуйста как мне их отредактировать чтобы не заблокировали, спасибо!
adrenalina• 15 ноября 2014
Я удивлена, мне выставили необосновано жалобу. Я продаю оригинальную поддеву, купленную в Норвегии. Считаю, что тот кто пишет жалобу несоответвенную действительности, тот сам должен быть наказан!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11386099.html
adrenalina• 15 ноября 2014
Ответ дляEllenk@
там в низу есть опция
mur_marimar• 16 ноября 2014
Ответ длямышенок
У меня в обьявлении жалоба! Как указано, что жалоба о том, что товар указан НОВЫЙ, а он Б\У! Я перепроверила, у меня в обьявлении указано Б/У. Так в чем проблема?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8506427.html
у меня тоже самое!!!
Julilion• 16 ноября 2014
не поняла, в чем проблема???
lumonbka• 17 ноября 2014
Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо, поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна».

Где это сделать??? Всё утро лажу, найти не могу
Nuwa• 17 ноября 2014
Добрый день! простите, но если не указан производитель моей пары обуви в перечне производителей, то как быть?спасибо
khms• 17 ноября 2014
На меня поступила жалоба что товар не в той категории, но все таки в той сто нужно. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8916468.html
Где кнопка ’жалоба не обоснована’??